Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Развитие сети третьего поколения Beeline
PRime - TIME

Развитие сети третьего поколения Beeline

1 399


Развитие сети третьего поколения Beeline

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) продолжает активное строительство сети третьего поколения по всей стране.
Beeline продолжает работы по расширению сети 3,75G для высокоскоростного доступа в сеть Интернет. Так, недавно прошли работы по точечному улучшению качества и скорости передачи данных в Чуйской, Иссык-Кульской и Джалал-Абадской областях. Технические специалисты компании смонтировали и подготовили к установке очередные базовые станции стандарта 3,75G/HSPA+ в столице, в селах Сокулук, Лебединовка и Пригородное, а также в городах Каракол и Кара-Куль.

Также для улучшения качества голосовой связи базовые станции стандарта GSM были установлены в Чуйской, Ошской и Джалал-Абадской областях.

«В прошлом году нам удалось развернуть сеть третьего поколения во всех семи областях страны и теперь мы нацелены на модернизацию и оптимизацию сети, - отмечает Технический директор Beeline Андрей Решетняк. – Мы делаем все возможное, чтобы наши абоненты, а это большинство кыргызстанцев, получали не только стабильную и надежную голосовую связь, где бы они ни находились, но и могли воспользоваться всеми преимуществами высокоскоростного интернета».




Напомним, что Beeline первым из GSM-операторов Кыргызстана получил лицензию и отстроил сеть 3,75G/HSPA+ во всех областях страны, а также выполнил все финансовые обязательства перед государством по этой лицензии. Максимальная скорость передачи данных при использовании абонентского оборудования, поддерживающего стандарт HSPA+, может достигать 28,8 Мб/сек., что в три раза превышает скорость, возможную при технологии 3G и 3,5G. Технология 3,75G позволяет быстрее просматривать онлайн видео, скачивать любимые музыкальные композиции, общаться с друзьями и близкими в социальных сетях. Beeline внедряет дорогостоящие передовые технологии, чтобы абоненты компании пользовались не только стабильной голосовой связью, но и всеми преимуществами высокоскоростного интернета.

Более подробную информацию о сети 3,75G, тарифах и услугах вы можете узнать на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК