Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline наградил первых победителей лотереи «Навстречу подаркам!»
PRime - TIME

Beeline наградил первых победителей лотереи «Навстречу подаркам!»

1 405


Beeline наградил первых победителей лотереи «Навстречу подаркам!»
Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) поздравляет первых победителей грандиозной лотереи для своих абонентов.

Накануне были определены первые победители лотереи «Навстречу подаркам!», которая проводится среди клиентов Офисов продаж и обслуживания Beeline по всей стране. Так, 38 абонентов международного оператора выиграли мобильные телефоны U6150, 35 абонентов выиграли 3G-модемы Beeline, 645 участников лотереи получили пакеты бесплатных разговоров внутри сети и интернет-трафика, 140 абонентов выиграли Единые карты оплаты номиналом 50 сомов и 182 участника получили яркие сувениры.

«Лотерея «Навстречу подаркам!» – еще один из поводов стать абонентом Beeline, абонентом лидера сотового рынка, - комментирует Евгений Мониев, Коммерческий директор Beeline. – Мы благодарны нашим абонентам за выбор нас своим оператором связи и ценим оказанное доверие. Мы хотим, чтобы наши абоненты не только получали радость от общения, но и получали за это подарки. Мы всегда рады видеть наших абонентов в Офисах продаж и обслуживания».




Для участия в лотерее абоненту Beeline достаточно выполнить любое из условий:

- разово пополнить баланс на сумму 200 и более сомов в Офисах продаж и обслуживания Beeline, либо посредством терминалов, расположенных в Офисах Beeline;
- купить мобильный телефон, планшет, 3G-модем или Wi-Fi роутер в Офисах продаж и обслуживания Beeline и активировать SIM-карту из комплекта.

За каждые потраченные 200 сом абоненту автоматически будет начисляться один виртуальный электронный билет, который будет участвовать в розыгрышах призов, которые пройдут в июле, августе и сентябре 2013 года.

Лотерея проводится с 20-го июня 2013 года по 20 сентября 2013 года. Последний день регистрации билетов – 19 сентября 2013 года. В розыгрыше могут участвовать абоненты тарифных планов предоплатной системы расчета. В розыгрыше могут принимать участие только физические лица, достигшие 18-летнего возраста и являющиеся гражданами Кыргызской Республики.

Более подробную информацию об условиях участия в лотерее вы можете узнать, позвонив на короткий номер 7170 (звонок бесплатный), а также на официальном сайте компании www.beeline.kg


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК