Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline поддержал «Форум малого и среднего бизнеса КР»
PRime - TIME

Beeline поддержал «Форум малого и среднего бизнеса КР»

2 133


Beeline поддержал «Форум малого и среднего бизнеса КР»

Компания «Sky Mobile» (торговая марка Beeline) выступила партнером «Форума малого и среднего бизнеса Кыргызстана».

Накануне при поддержке международного сотового оператора Beeline состоялся масштабный «Форум малого и среднего бизнеса Кыргызстана». Основными задачами форума были развитие отношений частного сектора с государственными структурами, налаживание сотрудничества между предпринимателями из различных регионов Кыргызстана для дальнейшего экономического взаимодействия. Организаторами мероприятия выступили Министерство экономики КР, Торгово-промышленная палата, секретариат Совета по развитию бизнеса инвестиций.
«Мы понимаем, что важно не только решать проблемы здесь и сейчас, но и уже сегодня стараться изменить в лучшую сторону будущее. Поэтому Beeline поддерживает социальные проекты и инициативы, актуальные и важные для нашей страны. А бизнес-форум - эффективная площадка для выстраивания диалога между бизнесом и государством. Ведь только совместными и слаженными действиями мы действительно сможем внести вклад в устойчивое развитие Кыргызстана. Кроме того, как крупный игрок на рынке B2B, мы делаем все возможное, чтобы наши партнеры и клиенты росли и развивались. Ведь помогая развиваться им, мы растем вместе с ними», - отметил Дмитрий Ветлугин, Директор по правовым вопросам и взаимоотношениям с госорганами ТМ Beeline.




В «Форуме малого и среднего бизнеса Кыргызстана» приняли участие свыше 150 представителей малого и среднего бизнеса из Бишкека, Оша и семи областей Кыргызстана, а также представители государственных структур, бизнес-ассоциаций, международных организаций и депутаты Жогорку Кенеша.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК