Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline поддержал молодежную инициативу в Таласе
PRime - TIME

Beeline поддержал молодежную инициативу в Таласе

2 809


Beeline поддержал молодежную инициативу в Таласе

Компания Sky Mobile (торговая марка Beeline) оказала поддержку в организации КВН в Таласе.

Международный сотовый оператор Beeline поддержал проведение КВН среди молодежи в Таласе. В мероприятии приняли участие 5 команд: «ИСИТО», «Бакай-ата KG», «The best», «Патриот», «Mega mix». Они соревновались в двух конкурсах: «Приветствие Freestyle» и «Домашнее задание». Победителем стала команда «Бакай-ата KG».

Во время мероприятия Beeline провел несколько конкурсов. Один из них - «Freestyle», где зрители отвечали на вопросы о компании и молодежном тарифе «Freestyle v_4.0», а Beeline дарил победителям памятные подарки – брендированные сувениры. Отметим, ключевое преимущество тарифа «Freestyle v_4.0» - безграничное общение по рекордно низкой цене, а именно 0 сомов на 4 направления: звонки внутри сети и тарифа «Freestyle v_4.0», SMS и Интернет.




«Beeline с удовольствием поддержал молодежную инициативу в Таласе. Жители города смогли не только насладиться ярким представлением, но и принять участие в конкурсах от международного сотового оператора. Мы всегда стараемся не только реализовать интересные инициативы для молодежи, но и предлагать выгодные, инновационные и удобные предложения для них», - рассказал Директор регионального развития Beeline Мансур Баратов.

Напомним, в 2013 году международный сотовый оператор поддержал открытие официальной лиги КВН в Кыргызстане.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК