Создать аккаунт
Главная » PRime - TIME » Beeline: Широкий пакет предложений высокоскоростного Интернета
PRime - TIME

Beeline: Широкий пакет предложений высокоскоростного Интернета

2 328


Beeline: Широкий пакет предложений высокоскоростного Интернета

Beeline в 2011 году первым среди GSM-операторов запустил сеть третьего поколения – 3,75G. Это открыло для абонентов международного сотового оператора новые возможности – доступ к безлимитному мобильному интернету.

Beeline, осознавая возрастающую потребность в использовании этой услуги, стал активно развивать мобильный интернет и внедрять на рынок выгодные тарифные планы. На сегодняшний день у сотового оператора самый широкий портфель предложений высокоскоростного Интернета. Beeline предлагает своим абонентам выбрать себе тариф с выгодными условиями.

1. Если абонент активно пользуется Интернетом, но предпочитает не подключать дополнительные услуги, то для него подойдет Freestyle v_4.0. Это тариф с самой выгодной ценой на рынке – абоненты тратят всего 1 сом за 1Мб интернет-трафика при этом без абонентской платы и дополнительных платежей. Более того, при подключении опции за 195 сомов в месяц абонент вдобавок получает пакет в виде 295 бесплатных минут внутри сети, 295 Мб интернета, 295 SMS-сообщений и 295 MMS внутри сети.

2. «OPERAтивный Интернет». Опция доступна для абонентов, которые используют мобильный браузер Opera mini. Благодаря «OPERAтивному Интернету» те пользователи, которые активно посещают различные веб-сайты и социальные сети через браузер, могут не беспокоиться за свой баланс ввиду выгодных условий тарифа: абонентская плата в сутки составляет 5 сомов, а первое подключение – бесплатно.

3. Для просмотра тематических сайтов и посещения социальных сетей сотовый оператор Beeline рекомендует опцию «Безлимит Лайт+». За 20 сомов в день доступно 50 Мб интернет-трафика на максимальной скорости. Это позволяет посещать любые интернет-ресурсы, не боясь потратить больше запланированного.

4. Если вы активный пользователь интернета – пользуетесь социальными сетями, обмениваетесь фото, скачиваете музыку и просматриваете видео, то лучшим выбором станут опции «Безлимитный Интернет Про» или «Безлимит на месяц». Стоимость тарифа «Безлимитный Интернет Про» - 29 сомов в день, а «Безлимит на месяц» - 490 сомов за 30 дней. При этом, пользователю «Безлимитного Интернет Про» предоставляется 120 Мб без ограничения скорости, а пользователю «Безлимита на месяц» - 1 Гб также без ограничения скорости.




5. Если вы пользуетесь интернетом не каждый день, но предпочитаете получать данные на максимальной скорости, то для вас подойдет вариант «Интернет на час» или «Удобный безлимит». Они позволят активно пользоваться интернетом за небольшую плату именно в те часы или дни, когда вам это действительно нужно. В первом случае вы оплачиваете 19 сомов за час, а во втором – 19,9 сомов в день и вам предоставляют 50 Мб без ограничения скорости.

6. Для планшетов и модемов есть специальная линейка безлимитных тарифов. Вы можете выбрать любой из трех вариантов, в зависимости от частоты пользования мобильным интернетом. Например, «Легкий безлимит» подойдет для тех, кто активно проверяет почту, просматривает сайты и общается в мессенджерах. По условиям тарифного плана абоненту предоставляется 2 Гб за 490 сомов в месяц. «Оптимальный безлимит» предлагает более широкие возможности – активный просмотр веб-ресурсов, проверка почты, скачивание музыки и просмотр видеороликов. Для этого вам предоставляют 5 Гб за 990 сомов в месяц. А завершает эту линейку «Премиум безлимит». 10 Гб за 1890 сомов в месяц позволяют свободно просматривать любые сайты, пользоваться электронной почтой, слушать музыку и даже смотреть фильмы. Но и это еще не все! Специально для тех, кто израсходует предоставленный трафик на максимальной скорости в этой тарифной линейке, но захочет вернуть первоначальную скорость, специалисты Beeline разработали решение - опцию «Турбо-ускорение». По условиям абонент дополнительно получает до 3 Гб на высокой скорости.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК