Создать аккаунт
Главная » СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ » Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"

1 822


Вот и прошло традиционное Закрытие сезона на Горнолыжной базе "Каракол"! Весна 2016 года в Кыргызстане была аномально жаркой, не было обильных мартовских снегопадов и легкого морозца. И поэтому пришлось закрывать сезон гораздо раньше обычного. Но природа решила расщедриться напоследок и перед самым закрытием, вечером в субботу, пошел снег. Легкий, весенний, он уверенно шел всю ночь и к утру насыпало около десяти сантиметров! Утро встретило участников Закрытия сезона 2015-2016 ярким солнцем, свежим снегом и отратраченными трассами!

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"


Счастливчики разрисовывали ровными дугами склон, над заснеженными елками плыли красивые облака. Начало праздничного мероприятия было запланировано на 11:00 утра, но никто не хотел прерывать свое катание, и желающие поучаствовать в конкурсах собирались к началу мероприятия очень неспешно!

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"


Развлекательная программа ежегодно претерпевает небольшие изменения, но всегда остаются неизменными выкапывание "клада", призовая лотерея с огромным количеством призов от многочисленных спонсоров и партнеров, а также фуршет от администрации Горнолыжной базы Каракол . Каждый год к празднику закрытия сезона присоединяются все новые и новые спонсоры. Благодаря такому сотрудничеству ни один участник праздника не остается без подарков! Кто-то принимал активное участие в конкурсах, другие азартно выкапывали "клад", где в этот раз было закопано 25 бутылочек с призами. А все остальные ждали розыгрыша призовой лотереи со списком из более чем 40 призов! Ведь с нами так много наших старых друзей и новых партнеров. Жаль, что фотоотчет ограничен в количестве фотографий, и не получится опубликовать фотографию каждого победителя с призом!

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"


От сети магазинов "Планета электроники" была разыграна бытовая техника бренда " VITEK ": термопот, чайник, утюг, наборы для укладки волос, электронные весы. Ведь основная миссия бренда " VITEK ": "Используя передовые технологии, мы создаём надёжную технику для нового качества жизни нашего потребителя".

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"


Уже в следующем сезоне счастливчики смогут попасть в отель "Каприз Каракол", а летом отдохнуть в "Каприз-Иссык-Куль", потому что в числе призов разыгрывались сертификаты на проживание на двоих на двое суток.

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"


Разыгрывалась и продукция с сувенирами от компании "Liqui Moly - Kyrgyzstan ", а это лучший подарок для любого автомобиля! "Liqui Moly", как известно, немецкая компания, производитель автомобильных масел, смазочных материалов и присадок, и девиз компании – "Вперед к успеху вместе!"

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"


Кофеманы по достоинству оценили полученный в подарок натуральный кофе от Кофейни " Sierra Coffee ". Теперь многие будут наслаждаться ароматным кофе: " Sierra Coffee " завозит зеленые кофейные зерна наилучшего качества из Бразилии и Колумбии, а затем бережно обжаривает зерна и упаковывает, сохраняя первозданную свежесть и непревзойденный аромат.

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"


Торговая марка " Живое Пиво " приготовила прекрасные сувениры – термосумки, рюкзаки, пледы и кружки. А само пиво и минеральную воду каждый мог попробовать на фуршете.

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"




Была в числе призов и вкусная продукция торговой марки " Hershey" от компании "[url=https://www.facebook.com/Eclipse-Food-Group-1710249495872277/] Eclipse Food Group [/url]". Невероятно популярные Hershey’s Kisses, корзинки Reese's, освежающие Ice Breakers, ароматные шоколадные сиропы и традиционная американская арахисовая паста – эти знаковые продукты на протяжении десятилетий дарят радость и удовольствие миллионам людей по всему миру!

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"


Многим счастливчикам достались украшения из натуральных камней для мужчин и женщин от " Stone Bar ": браслеты, кулоны, серьги и брелоки из горного хрусталя, офиокальцита, амазонита, граната и лазурита.

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"


Разыгрывалось и натуральное мыло ручной работы от Cтудии МылоТворения " Ювиталь " - эксклюзивное дизайнерское мыло, эко-косметика и глубоко очищающее мыло, сваренное с нуля классическим горячим или холодным способами. Продукция Студии МылоТворения " Ювиталь " - это сувениры и эстетические средства гигиены одновременно!

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"


А от горнолыжной базы "Каракол" были разыграны жилетки и рюкзачки. А также самые долгожданные призы - пять однодневных скипассов и три трехдневных скипасса! Каждый хотел выиграть приз - но фортуна улыбнулась не всем… Главный приз, о котором мечтает почти каждый горнолыжник, СКИПАСС на будущий сезон 2016-2017 года, достался жителю города Бишкек. Но и те, кому не достались призы, могут считать себя победителями! Ведь самое главное здесь - приобщение к природе, спорту и здоровому образу жизни!

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"


Апофеозом праздника закрытия сезона стал фуршет. Аппетит на свежем воздухе отменный и поэтому со стола все вкусности смели за пару минут. Чего здесь только не было: вкусная курочка от торговой марки "Белая птица", самсы, пирожки, гамбургеры, бутерброды, пицца, сладкие пироги и рулеты от Горнолыжной базы Каракол . Кому было жарко после катания – пили пиво и родниковую воду от торговой марки " Живое " и минеральную воду " Боржоми ".

Снежное закрытие сезона на горнолыжной базе "Каракол"


Проведение праздничного закрытия сезона на горнолыжной базе " Каракол " стало уже доброй традицией. Вот уже 6 лет любители активного отдыха собираются вместе и делятся хорошим настроением со всеми. Огромное спасибо участникам, зрителям и спонсорам за эти чудесные весенние дни. Теперь остается только вспоминать снежные дни на каракольских склонах и ждать, когда в небе появятся первые зимние снежинки следующего зимнего сезона 2016-2017 годов!

Организатором мероприятия выступила "Горнолыжная база "Каракол" при поддержке партнеров:

- специализированный лыжный портал "Ski.kg"

- Союз пешеходного туризма Кыргызстана (Trekking union of Kyrgyzstan)

- Проект по продвижению туристического потенциала Кыргызстана "Trip to Kyrgyzstan"

-Афиша мероприятий afisha.vb.kg

- Ассоциация "BOOM Studio"

Администрация горнолыжной базы "Каракол" выражает огромную благодарность партнёрам - друзьям и единомышленникам в поддержке, участии и подготовке мероприятия Закрытие сезона 2015-2016!
Грустно, что сезон закончился, но мы делаем праздник для всех! Чтобы позитивных воспоминаний хватило до следующего горнолыжного сезона 2016-2017 годов!


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК