Создать аккаунт
Главная » СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ » Конкурс Красоты "Красавица Кыргызстана 2015"
СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ

Конкурс Красоты "Красавица Кыргызстана 2015"

2 871


Конкурс Красоты "Красавица Кыргызстана 2015"

Уважаемые Дамы и Господа.Настоящим Всемирный Конгресс Красоты, компания Beauty of KG выражает Вам свое почтение и приглашает принять участие в одном из самых масштабных, значимых и культурных мероприятий Кыргызстана - Конкурса Красоты "Красавица Кыргызстана 2015"

Целью Конкурса "Красавица Кыргызстана 2015" является не только содействие в развитии культуры Кыргызстана , но также и визитной карточкой Республики Кыргызстан, профессиональным трамплином для реализации амбициозных планов участниц, местом встречи культурной, деловой и политической элиты, ярким и увлекательным телевизионным шоу для жителей Республики Кыргызстан.
Организационное, материально-техническое, информационное обеспечение конкурса осуществляется оргкомитетом конкурса, состав которого определяется учредителем Конкурса, хотим отметить что, Конкурс пройдет при поддержке Министерство Культуры и Туризма КР.

Конкурс Красоты "Красавица Кыргызстана 2015"

Официальное представительство Всемирного Конгресса Красоты объявляет открытый кастинг на Республиканский Конкурс Красоты - "Красавица Кыргызстана 2015". Успей попасть и ты!
2 этап кастинга пройдет с 1 января по 24 января 2014 г.Кастинг состоится 25 января в ночном клубе "Кремлин", начало кастинга в 13.00.
Внимание без предварительной регистрации участницы не будут допущены к кастингу. Заявки отправляйте на e-mail:[email protected].

Справки по телефонам: +996 772 157 152, +996 312880906

Требования к участницам конкурса в двух этапах Конкурса Красоты "Красавица Кыргызстана 2015".

• Рост от 167 см
• Возраст 16 - 27 года
• Гражданство Кыргызской Республики
• Естественная красота, без пластической коррекции
• Без вредных привычек
• Без татуировок
• Отсутствие фото и видео эротического характера
• Не замужем
• Без детей
• Без уголовной ответственности




Конкурс Красоты "Красавица Кыргызстана 2015"

СПРАВОЧНО: WORLD BEAUTY CONGRESS (WBC) Всемирный Конгресс Красоты – это международная общественная организация, созданная в 2005 году. Конгресс объединяет более 50 стран-участников по всему миру. На ежегодном конкурсе, проводимом в одной из стран, выбираются Королевы Красоты по номинациям и региональной принадлежности в Азии, Африке, Латинской и Северной Америке, а также в странах Европы. Более того Конгресс владеет Всемирным конкурсом красоты "Краса мира", "Beauty of the World" с участием по регламенту не менее 50 стран, и 10 зарубежных телеканалов.

Конкурс Красоты "Красавица Кыргызстана 2015"

В отличие от многих других конкурсов и организаций целью Конгресса является создание предпосылок для развития Национальных и Региональных Организаций. Также Конгресс создает все условия для рекламы туризма стран-участниц на международной арене и в стране проведения конкурса.

На данный момент представительства Конгресса есть в 52 странах мира и дополнительно более 20 стран являются кандидатами на вступление в Конгресс и претендуют на право открытия Национальных Представительств.
Всемирный Конгресс Красоты является организатором Мирового конкурса Beauty of the World (Краса Мира).


Конкурс Красоты "Красавица Кыргызстана 2015"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК