Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Выборы в США 2016: победа Трампа и ее влияние на экономику России

Выборы в США 2016: победа Трампа и ее влияние на экономику России

385


Выборы в США 2016: победа Трампа и ее влияние на экономику России

Выборы в США 2016: победа Трампа и ее влияние на экономику России. Итоги американских выборов, скорее всего, приведут к инвестиционной паузе в США на фоне неопределенности. А вот серьезного влияния на российский рубль ожидать не стоит, завил министр финансов РФ.

Выборы в США 2016: победа Трампа и ее влияние на экономику России. По словам Антона Силуанова, российская экономика не ощутит особого влияния. Финансовые рынки страны достаточно сдержанно отреагировали на итоги выборов в Штатах, что само по себе очень хорошо.
Стоит отметить, что 9 ноября в начале торгов на Московской бирже произошел скачек курса «американца» на 40 копеек, а евро повысился на 1,7 рубля. Но уже к вечеру курсы вернулись к значениям уровня закрытия торгов 8.11.




Выборы в США 2016: победа Трампа и ее влияние на экономику России. Силуанов также отметил, что поведение иностранных инвесторов к России по итогам выборов не изменится. Наоборот, намечается повышение их интереса к нашей стране, который в дальнейшем будет только набирать обороты.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК