Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия – Катар: обзор матча от 10.11.2016, видео голов, товарищеский матч, счет, видео обзор

Россия – Катар: обзор матча от 10.11.2016, видео голов, товарищеский матч, счет, видео обзор

418


Россия – Катар: обзор матча от 10.11.2016, видео голов, товарищеский матч, счет, видео обзор

Россия – Катар: обзор матча от 10.11.2016. Несмотря на оптимистичные прогнозы и высокие ставки на победу сборной России в гостях у сборной Катара, показать себя с лучшей стороны она не смогла. Как итог - счет 1:2 или поражение. Единственный гол сборной России был забит с пенальти Александром Самедовым. Видео обзор матча смотрите в конце данной статьи.
Россия – Катар: обзор матча от 10.11.2016. В первой половине игры счет был открыт на 5-й минуте матча. Александр Самедов реализовал свою возможность забить с пенальти – 1:0. Но на 35-й минуте «Катар» отыгрался и тоже благодаря удару с пенальти. Акинфеев хотя и задел ногой мяч, но отразить его не смог.
На 73-й минуте матча отрыва в счете добились хозяева поля. Автором гола стал Карим Будьяф. В результате подачи с углового на ближнюю штангу Будьяф ударом головой сумел забить гол в ворота российской сборной.
Реальный шанс сравнять счет у подопечных Станислава Черчесова был на 88-й минуте, когда из-за нарушения правил катарцами россияне заработали пенальти, реализовать который не сумел Александр Кокорин, пробив на удобной для вратаря высоте. Счет остался неизменным до конца этого поединка – 1:2.
Видео обзор матча Россия – Катар 10 ноября 2016:

Россия – Катар: обзор матча от 10.11.2016. Экспериментальный состав сборной России всё-таки не смог добиться победы над командой «Катара», которую сложно назвать выдающейся, в результате чего не только не реабилитировался в глазах своих болельщиков, но и подтвердил свое закономерное падение в рейтинге ФИФА до 53-го места.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК