Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак родила: вся правда о родах раскрыта

Ксения Собчак родила: вся правда о родах раскрыта

422


Ксения Собчак родила: вся правда о родах раскрыта

Ксения Собчак родила: вся правда о родах раскрыта. В Сети которую неделю не перестают обсуждать беременность и роды известной светской львицы Ксении Собчак. Подписчики Собчак не перестают гадать, родила ли она или нет, и не стесняются напрямую задавать вопросы будущей маме и ее супругу Максиму Виторгану. Однако терпение звездной пары иссякло, и они прокомментировали данные слухи.

Ксения Собчак родила: вся правда о родах раскрыта. 9 ноября в ряде СМИ появилась информация о том, что Ксения Собчак родила девочку. В Instagram Максим Виторган, уставший от повышенного внимания публики, разместил саркастический пост, в котором сообщил, что Ксения родила девочку. «...назвали Анной в честь Олега...», - написал артист. Но через какое-то время пост удалила администрация социальной сети.
Ксения Собчак родила: вся правда о родах раскрыта

Ксения Собчак родила: вся правда о родах раскрыта




После такого накала Ксения Собчак лично в своем микроблоге прокомментировала данную ситуацию. Теледива опубликовала видеоролик и в комментарии написала, что занимается аквааэробикой, парится в сауне. Огромный живот на видео развеял все сомнения поклонников Собчак.

Позанималась аквааэробикой в любимом @worldclass_zhukovka ,попарилась в сауне,пришла в раздевалку и 104 (!!!) пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей читающих желтую некачественную прессу :))))

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 9 2016 в 4:20 PST


Ксения Собчак родила: вся правда о родах раскрыта. Спустя сутки слухи о родах Собчак возобновились. На премьере фильма «Дама пик» Максим Виторган появился один и сделал сенсационное заявление. Журналисты окружили артиста и «забросали» вопросами: родила Ксения или нет, пол новорожденного и т.д. Широко улыбаясь, Виторган сообщил СМИ, что «...Ксения родила мальчика, и мы назвали его Антоном». Новость вызвала настоящий переполох среди представителей СМИ, многие не могли поверить. Однако спустя несколько минут в зал вошла сама Ксения Собчак с большим животом, и ситуация прояснилась.
Ксения Собчак родила: вся правда о родах раскрыта



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК