Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Будет ли революция в России в 2017 году мнение экспертов

Будет ли революция в России в 2017 году мнение экспертов

1 343


Будет ли революция в России в 2017 году мнение экспертов
Большинство экономистов считает, что в 2017 году россиян ждет много перемен, причем, во многом, данный год будет судьбоносным. Неудивительно, что многих волнует, будет ли революция в России в 2017 году, мнение экспертов на это счет можно считать неоднозначным.

Что говорит история?

Историки говорят о том, что некоторые исторические события сегодня повторяются с завидной регулярностью, поэтому мысль о том, что революция в 2017 году будет, присутствует на устах многих экспертов, потому что ровно сто лет назад она уже была, а на территории современной РФ происходит огромное количество, митингов и столкновений. Немногим более ста лет назад на территории РФ начала стремительно развиваться промышленность, архитектура, медицина и общеобразовательная сфера. Казалось бы, еще совсем немного и Российская Федерация станет сверхдержавой, потому что до этого момента оставалось лишь немного времени. И как раз в этот период правитель страны издает указ, в котором содержится информация о том, что любой гражданин РФ сможет получить гражданскую свободу, свободу слова, совести и неприкосновенности личности. Дополнительно обсуждался вопрос о том, что сегодня законопроекты не могут вступать в силу без предварительного одобрения чиновниками.
Сначала события развивались достаточно неплохо, но вскоре после принятия закона ко власти пришли большевики, которые буквально утопили страну в своем коммунистическом эксперименте, в результате чего народ поднялся на революцию, и сегодня происходит практически тоже самое, что заставляет очень серьезно поразмыслить над тем, что в России назревает революция 2017.

Что происходит сегодня?

Многие эксперты сегодня проводят параллельные линии между современной Россией и ее прошлым укладом. Сегодня происходит люмпенизация населения, на которую влияют следующие факторы – слишком низкое качество обслуживания людей, отсутствие рабочих мест, упадок нравственности, а также активный выезд большого количества людей в крупные города. Человек перестал уважительно относиться к политическим институтам государственной власти, и даже настолько уважаемый человек, как Владимир Путин потерял свою власть, хотя раньше он для многих был вождем и человеком, которому просто нужно было поклоняться.
Смена власти планируется на ближайшее будущее, когда на «трон» сядут новые лица. Естественно, при таком развитии событий нельзя не сказать о том, что революция в России 2017 неизбежна, причем причиной для данного развития событий считается хотя-бы то, что членам правительства необходима встряска для проведения жизненно важным изменений в любой из сфер жизни россиян. Только при помощи встряски члены правительства смогут реализовать намеченные перспективы, но правящая элита уже сегодня может начать что-то менять в своем отношении к населению, тогда революционные настроения россиян можно будет немного приостановиться. В любом случае, человек обязан делать выводы на основании своего прошлого, а если через сотню лет революция вновь захлестнет РФ, то многие задумаются над тем, могут ли россияне вообще делать какие-либо выводы из событий своего прошлого и учиться на пройденных ошибках без их обязательного повторения.
Будет ли революция в России в 2017 году мнение экспертов

Что говорят предсказатели?

В прошлом даже Лаврентий Черниговский говорил о том, что мир ждут массовые убийства, причем происходить это будет ради того, что население будет бороться против свержения своего государя (и именно за такой ситуацией, произошедшей сотню лет назад, можно сегодня наблюдать на страницах исторических альманахов). Более того, он в свое время предсказывал появление нового помазанника, который может привести государство к успеху, однако про революционный настрой россиян в его словах ничего нет.
Нужно подчеркнуть то, что предсказания о революции в России 2017 встречаются совсем нечасто. Современные предсказатели и ясновидящие, которые уже давно ушли из этой жизни (Ванга, Святая Матрона) предсказывали развитие мировых войн, и всевозможных удручающих событий, но при этом революцию они не упоминали. Данный факт наводит на мысль о том, что в современное время мир не будут ждать никакие особенные потрясения, хотя не стоит сбрасывать со счетов то, что некоторые предсказатели (которые появились совсем недавно)все же верят в том, что революция в России 2016-2017 все-таки состоится (причем они не устают пропагандировать свое мнение в сети, а особенно смелые ясновидящие говорят о том, что начнется она ноября, но выбор именно такой даты никто не объясняет).
Будет ли революция в России в 2017 году мнение экспертов


Чего можно ожидать?

Политологи и историки провели совместные исследования, в результате чего они смогли прийти к мнению о том, что 2017 год все же станет судьбоносным для большинства россиян. Примечательно то, что никто не дате прогнозов о том, какой сценарий будет ждать Россию, вед есть несколько возможных вариантов.
Согласно одному из возможных вариантов, можно ожидать развития революции в сфере так называемой «элиты» — правящей верхушки, ведь члены правительства ведут борьбу между собой, горячо отстаивая свое мнение, и зачастую не замечая окружающих проблем. Просматривая мнение экспертов о том, будет ли революция в России в 2017 году, можно также заметить, что некоторые из них предвидят раскол власти, ведь внутренняя борьба между членами правительства неизбежна. Возможна, также «нижняя революция», которая предполагает восстание народа, ведь сегодня чрезвычайно тяжело найти такого гражданина, который был бы доволен членами правительства.
Будет ли революция в России в 2017 году мнение экспертов


Все данные описанные выше наводят на мысль о том, что будет, если революция все-таки произойдет, ведь мировой кризис только сегодня начал спадать, и государства стаи восстанавливать свою мощь, и переживать очередную революцию не хочет никто. Однако ничего хорошего в случае революционных изменений в государстве не будет, потому что если это случится, то россиян будут ждать серьезные изменения в системе налогообложения, перекрытие границ (данный факт станет вынужденной мерой, которая позволит сохранить капитал внутри своей страны), а также государственную приватизацию больших промышленных предприятий и рост инфляции, который может вернуть россиян к тому укладу жизни, который действовал в 90-х годах.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК