Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бузова и Тарасов расстались и разводятся 2016: Ольга пьет и плачет, Дмитрий вернулся в другую семью

Бузова и Тарасов расстались и разводятся 2016: Ольга пьет и плачет, Дмитрий вернулся в другую семью

352


Бузова и Тарасов расстались и разводятся 2016: Ольга пьет и плачет, Дмитрий вернулся в другую семью

Бузова и Тарасов расстались и разводятся 2016 - последние новости. Ольга после расставания с мужем постоянно плачет и пьет, а Дмитрий проводит время с дочерью от своего первого брака Ангелиной.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разводятся 2016 - сейчас ведущая шоу Дом-2 в отпуске. Она вместе с подругой полетела в испанский Марбелье, где все время плачет, разговаривает с телефону и пьет. Отдыхающие в отеле Gran Hotel Guadalpin Banus, в котором проживает и Ольга, часть видят российскую знаменитость в баре у бассейна, где она не выпускает телефон и рук и плачет.


Я. Только что.

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 11 2016 в 1:52 PST





А вот Инстаграм Ольги полон радостных фотографий, на которых она вовсю улыбается и не показывает своего горя. Правда, грусть и боль все равно заметны: между рекламными постами и счастливыми есть те, под которыми стихи о предательстве и также о том, как невыносимо тяжело пережить развод.


Как же сложно говорить, когда есть, что сказать! Доброй ночи, и мирного неба над головой

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86) Ноя 10 2016 в 4:23 PST



Бузова и Тарасов расстались и разводятся 2016. Дмитрий тем временем окунулся в семью. Прошлую семью, в которой осталась его дочь Ангелина. Футболист проводит с ней много времени и выкладывает счастливые снимки с подписями, что дети - это главное счастье.


У каждого своя есть цель, одна из них семья, да чтоб была, как цитадель, как мощная броня. Чтоб каждый день, среди родных с начала до конца, очаг был теплым, вечер тих и в унисон сердца. И радость жизни - детский смех, Для нас - души рассвет, Ведь дети это наш успех И для семьи - блаженный свет ! #мысливслух#дочка

Фото опубликовано tarasov23 (@tarasov23) Ноя 10 2016 в 7:37 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК