Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва екстрасенсів на СТБ 16 сезон 7 серия (13.11.2016) смотреть онлайн

Битва екстрасенсів на СТБ 16 сезон 7 серия (13.11.2016) смотреть онлайн

559


Битва екстрасенсів на СТБ 16 сезон 7 серия (13.11.2016) смотреть онлайн

Битва экстрасенсов-16 (2016) с Павлом Костицыным канале СТБ, последний выпуск от 13 ноября



Уникальное мистическое шоу Битва экстрасенсів, которое возвращается с новым сезоном на телеканал СТБ, вновь собирает людей со сверхспособностями, чтобы разгадать самые запутанные истории. Павел Костицын в роли постоянного ведущего передачи.

Авторы программы получают множество писем со всех уголков страны с мольбами о помощи, в которых люди излагают суть своей проблемы. Создателями отбираются самые загадочные и непредсказуемые по развитию событий истории. К участию в проекте также привлекаются одаренные люди, желающие проверить свои возможности в области ясновидения и доказать реальность своих сил перед публикой. Все они подвергнутся коварным испытаниям на пути разоблачения или подтверждения их состоятельности (это необходимо в виду того, что под видом магов могут скрываться обычные шарлатаны) и пройдут жесткий отбор, чтобы принять участие в финальных сражениях.




Когда смотреть новую серию шоу Битва екстрасенсов? Каждое воскресенье в вечернем эфире вас ожидает очередной выпуск передачи. На телеканале СТБ шоу выйдет в 19:00 по киевскому времени.

Битва экстрасенсів 16 сезон 7 серия – смотреть онлайн прямой эфир 13.11.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК