Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тигр амур и козел, последние новости, видео: в сафари-парке возобновили онлайн-вещание

Тигр амур и козел, последние новости, видео: в сафари-парке возобновили онлайн-вещание

855


Тигр амур и козел, последние новости, видео: в сафари-парке возобновили онлайн-вещание

Тигр амур и козел, последние новости, видео: снова появилась возможность беспрерывно наблюдать за нашими любимцами из Приморского сафари-парка. Дело в том, что камеры, поставленные в вольерах тигра, козла и леопарда перестали работать в среду. Руководство парка сообщило о финансовых затруднениях, в связи с чем и были выключены веб-камеры.

Однако нашлись добрые люди - в группе «Амур и Тимур» вечером того же дня пользователи соцсетей сообщили о том, что на счет парка перечислены деньги. И 20 февраля заработали уже 4 камеры - по две в вольерах Амура и его нового соседа - леопарда.




Леопарда в сафари-парк привезли 20 января из Чехии (Прага) в рамках реализации Европейской программы по размножению амурского или дальневосточного леопарда. Козел Тимур же находится рядом, в отдельном вольере. Тимура и Амура расселили после того, как тигр на очередной прогулке сильно«потрепал» своего друга. Козла пришлось усиленно лечить, т.к. у него были серьезные травмы.

Тигр амур и козел, последние новости, видео: леопарда после месяца адаптации, стали показывать посетителям 20 февраля. Козел Тимур ведет себя относительно спокойно, не так давно ему приводили невесту, козочку Маньку.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК