Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Собчак родила 2016, кого родила Ксения - мальчика или девочку

Собчак родила 2016, кого родила Ксения - мальчика или девочку

504


Собчак родила 2016, кого родила Ксения - мальчика или девочку

Собчак родила 2016, кого: Новость о том, родила ли известная светская львица Ксения Собчак, стала самой популярной. Ее муж Максим Виторган сам не может определиться, кого же супруга все-таки родила – девочку или мальчика. Сейчас интерес, как и поклонников, так и журналистов, к ведущей и ее мужу повышенный.
Нервы у всех на пределе. Недавно Ксения рассказала, что ей стали звонить знакомые и поздравлять с пополнением. Но она уверяла всех, что еще не родила и не нужно верить всякой прессе. Ксения отлично справляется с информационными атаками, что не скажешь про ее мужа, у которого в последнее время стали сдавать нервы. Максим Виторган за два дня дважды успел сообщить поклонникам, что его жена родила.

Мужественно "взял вес",а я и рада:))) !!! Photo by @danmaximovich Beautiful Parka by @vtoroy_mekhovoy

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 13 2016 в 7:13 PST


Собчак родила 2016, кого: Максим рассказал, что Ксения родила тайно ото всех. Дочку они назвали Анной. После чего публикацию Максима заблокировал Инстаграм, поскольку в ней было некорректное содержание. Народ как-то не очень воспринял эту его то ли шутку, то ли новость….Многие не поняли юмора. А пока Виторган придумывает новую шутку, Ксения Собчак готовится к родам.

Счастье есть,его не может не быть!!!! @mvitorgan @polinavitorgan by @danmaximovich





Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 13 2016 в 11:57 PST



Позанималась аквааэробикой в любимом @worldclass_zhukovka ,попарилась в сауне,пришла в раздевалку и 104 (!!!) пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей читающих желтую некачественную прессу :))))

Видео опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 9 2016 в 4:20 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК