Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Лола, жги!»: Новый клип Лолиты Милявской появился в Сети

«Лола, жги!»: Новый клип Лолиты Милявской появился в Сети

457


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2016/2016-11-15_172833.png?itok=D5odUQps[/img]

Российской певице Лолите Милявской 14 ноября исполнилось 53 года. В свой день рождения звезда представила премьеру нового клипа на песню «На Титанике».

В соцсети Инстаграм она опубликовала новость, что запись появилась в Сети на ее официальном ютуб-канале. Такой подарок исполнительница сделала своим фанатам. Клип набрал за два дня около 43 тысяч просмотров.

«Я понял, о чём этот клип. Сумасшедшее, озверевшее, озлобленное и серое общество, в котором отсутствуют свободные палаты для пациентов России в психбольнице», «Клип ахинея, впрочем, как и вся русская эстрада! Имхо», «А я понял, что Лолита завязывает дела с кем-то», «Обожаю Лолиту! Неповторимая, харизматичная, талантливая! С Днем Рождения! Браво, клип супер!», «В чем смысл клипа: типа Лолита такая же как и все. Но, стоит ей сделать что-то не так, общество ее загрызет, хотя у самих рыло не в пуху», « Лолита как и всегда неповторима», «Красивая, эффектная и безумно талантливая! С днем рождения! Клип - бомба!», «Лола, жги!», «Скажите, почему все взбесились», «Возможно, песня об отличии конкретного человека (Лолиты) от серой массы людей и в том моменте она это сказала», «Мне тоже кажется, что в этом клипе говорится о том, что люди бесятся, когда кто-то отличается от серой массы и с удовольствием критикуют подобных. Хотя у каждого есть свой скелет в шкафу, что и показано в клипе на 3:06. Я понял так», - стали комментировать сюжет ролика «На Титанике» пользователи видеохостинга YouTube.




«Лола, жги!»: Новый клип Лолиты Милявской появился в Сети

«Лола, жги!»: Новый клип Лолиты Милявской появился в Сети



Сегодня, в день рождения, у меня тоже есть для вас Подарок - Премьера клипа "На Титанике" Смотрите в 13:15 на моем канале - youtube.com/lolitamilyavskaya))

Фото опубликовано Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК