Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ксения Собчак родила ребенка: последние новости, имя новорожденного и фото с сыном

Ксения Собчак родила ребенка: последние новости, имя новорожденного и фото с сыном

466


Ксения Собчак родила ребенка: последние новости, имя новорожденного и фото с сыном

Ксения Собчак родила ребенка: последние новости, имя новорожденного и фото с сыном. Ксения Собчак сообщила радостные новости и поменяла свое беременное положение на статус звездной мамочки. Теледива поделилась последними новостями о важном моменте из личной жизни не только с близки людьми, но и с преданными поклонниками.

Ксения Собчак родила ребенка: последние новости. Ксения Собчак невероятно долго и удачно срывала свою беременность. Никто не ожидал, что находящаяся в интересном положении теледива, в открытую заявит о появлении ребенка на свет. Минуя всеобщие ожидания, Собчак без задержек объявила, что стала мамой в своем аккаунте. Ксюша написала, что роды прошли 18.11.2016 и теперь этот день стал для нее самым счастливым на свете. Она и Максим Виторган наконец-то стали родителями прекрасного мальчика.





18.11.16 теперь самый счастливый день. Я-мама прекрасного мальчика.

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 17 2016 в 10:15 PST



Ксения Собчак родила ребенка: последние новости, имя новорожденного и фото с сыном. Сейчас Ксения находится в роддоме Подмосковья вместе с младенцем и в ближайшее время их уже выпишут домой. Как стало известно это клиника перинатального центра «Лапино», в которой Ксюша наблюдалась всю беременность. Сумма наблюдения за беременностью Ксении Собчак составила 500 тысяч, а роды стоили все 900 тысяч.


Мама сына. В счастливое плавание!;-)))

Фото опубликовано Максим Виторган (@mvitorgan) Ноя 17 2016 в 10:33 PST



Несмотря на то ,что беременность и правда влияет на память и рассеянность,мы сегодня с @olli_viya нашей сборной отлично обыграли всех в "кастрюльку"

Фото опубликовано Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Ноя 12 2016 в 3:40 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК