Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Бой Ковалев Уорд кто выиграл: смотреть видео

Бой Ковалев Уорд кто выиграл: смотреть видео

558


Бой Ковалев Уорд кто выиграл: смотреть видео

Бой Ковалев Уорд кто выиграл: смотреть видео. Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе россиянин Сергей Ковалев проиграл своему не менее титулованному сопернику, американцу Андре Уорду. Встреча спортсменов состоялась в воскресенье утром в Лас-Вегасе.

Нужно отметить, что первая половина боя прошла в пользу россиянина. Ковалев прекрасно справлялся с ударами и во втором раунде показывает нокдаун, Уорд оказался на полу, но поднялся и быстро пришел в себя.

Down goes Ward, Down goes Ward! #KovalevWard pic.twitter.com/TZtilCYGXJ

— Fancy Combat (@FancyCombat) 20 ноября 2016 г.



Начиная с середины боя ,Уорд перехватил инициативу на себя. В чемпионских раундах Андре Уорд оказался более точным. И в результате, по мнению всех трех судей, победа досталась американцу(114-113-трижды).




Sergey Kovalev vs Andre Ward #KovalevWard Evan Ward was surprised he won pic.twitter.com/HcNV1jZWMN

— Fancy Combat (@FancyCombat) 20 ноября 2016 г.



Бой Ковалев Уорд кто выиграл: смотреть видео. Для Сергея Ковалева этот бой стал первым поражением в его профессиональной карьере. По словам Сергея, он не согласен с решением судей. Ковалев заявил, что болельщики также на его стороне, так как они освистали решение судей. «Я понимаю, что я нахожусь в гостях в США и судьи здесь были местные…». Но Уорд был на полу, максимум забрал несколько раундом, все же остальное время, по мнению россиянина, доминировал он.

«Я не считаю себя проигравшим, - заявил Ковалев, - и, разумеется, хочу реванш».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК