Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Год петуха 2017 - гороскоп для всех знаков

Год петуха 2017 - гороскоп для всех знаков

616


Год петуха 2017 - гороскоп для всех знаков

Год петуха 2017, гороскоп для всех знаков: новый год уже не за горами. А по восточному календарю год Обезьяны в конце января сменит год Огненного Петуха. Фаворитами наступающего года, конечно, станут те, кто родился в год Петуха. Их ждет головокружительный успех во всех сферах деятельности, но не стоит забывать и об осторожности: сначала нужно подумать, а потом только говорить, чтобы не навредить себе.

Год петуха 2017, гороскоп для всех знаков: что же год готовит знакам зодиака? Овнам будет в этот год везти, особенно в первые восемь месяцев. Именно в этот период стоит завершить все начатые дела. Тельцов ждет долгожданный успех. Хорошее время, чтобы измениться. Близнецов ждут сюрпризы, как в семейной жизни, так и в работе. Друзья и жизненный опыт, приобретенные в этом году, останутся с представителями этого знака надолго.




Год петуха 2017, гороскоп для всех знаков: у Раков дела пойдут намного успешнее, чем в предыдущие годы. Льва ждет гармония в жизни и любви. Весы получат в начале года испытание в финансовой сфере, еще они, наконец, поймут, чего же на самом деле хотят. У Скорпионов все будет складываться удачно. Прибавится решительность и энергия.

Год петуха 2017, гороскоп для всех знаков: удача догонит Стрельцов, только стоит и самому постараться. У Козерога наступает время перемен. Водолеям в год Петуха предстоит немало потрудиться. Рыбы наметят новые жизненные цели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК