Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября для всех знаков Зодиака

525


Гороскоп на неделю с 21 по 27 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю 21 по 27 ноября
фото: Shutterstock
Гороскоп на четвертую неделю ноября 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. У Овнов вся эта неделя будет так или иначе связана с партнерскими отношениями. Наиболее благоприятное время для такого рода контактов будет в первой половине недели. В это время вы сможете спокойно обсудить все спорные вопросы и прийти к полному взаимопониманию.
Гороскоп Телец. Как вы будете относиться к окружающим, тем же и они ответят вам. Таков закон данного периода. На работе старайтесь не горячиться и не вступать в конфликты. Не показывайте себя с неприглядной стороны. Кстати, что касается внешнего вида - задумайтесь об этом.

Гороскоп Близнецы. Звезды советует Близнецам как можно чаще смотреть по сторонам. Так вы не пропустите судьбоносную встречу, которая принесет много любви и тепла. Чаще бывайте на людях и посещайте интересные мероприятия.

Гороскоп Рак. Свои планы и замыслы лучше сохранять в секрете, тогда будет больше шансов реализовать их. Вы можете смело идти на риск, вероятность достижения успеха достаточно велика. Хороший период для того, чтобы устроиться на новую работу или справиться с накопившимися делами, которые вы откладывали в долгий ящик.

Гороскоп Лев. Эта неделя сложиться вполне позитивным образом. Возможны неожиданные повороты в судьбе, которые благоприятным образом отразятся на вашей личной жизни. Если вы еще не встретили свою судьбу, то вам будет предоставлена такая возможность.
Гороскоп Дева. Девам на этой неделе очень важно поверить в себя, в свои силы и способность решать любые вопросы. В начале неделе постарайтесь не вникать в посторонние разговоры, сплетни, слухи. Так вы рискуете запутаться, а также ввести в заблуждение окружающих. Не следует доверять случайной информации.




Гороскоп Весы. В первой половине недели Весы смогут повысить уровень собственной самооценки. Ваше самомнение будет поддерживаться уважительным и почтительным отношением к вам со стороны окружающих: друзей, знакомых, родственников. Все они будут стремиться к общению с вами, и это, несомненно, будет вам льстить.

Гороскоп Скорпион. Проблем у вас будет немало, но все их вы сможете решить собственными силами. А вот ваша вторая половина вряд ли обойдется без вашей помощи - не отказывайте в ней.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцам на этой неделе проявить стойкость характера. Отстаивайте свои позиции или ищите компромисс, но не соглашайтесь на вариант, который вас полностью не устраивает. Если вы сейчас дадите слабину, то уже ничего не сможете изменить.
Гороскоп Козерог. У вас появится возможность сделать много добрых дел и добиться значительных успехов на работе. При желании и сосредоточенности на главных вопросах, вы можете достичь высоких результатов и практически реализовать все намеченное.

Гороскоп Водолей. Удачное время для трудоголиков. А если вы не только работоспособны, но и обладаете творческим мышлением, ваши шансы на успех увеличиваются. Сейчас идеальный момент для крупных и даже рискованных финансовых операций.

Гороскоп Рыбы. На этой неделе у Рыб могут происходить много приятных событий. Некоторые ваши заветные желания будут исполнены. Внешние обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Многие вопросы и проблемы разрешатся сами собой, без вашего активного участия в процессе. В этот период возрастает положительная роль друзей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК