Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мажор 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн: 9,10,11 и 12 серии на Первом онлайн

Мажор 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн: 9,10,11 и 12 серии на Первом онлайн

480


Мажор 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн: 9,10,11 и 12 серии на Первом онлайн

Мажор 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн: 9,10,11 и 12 серии на Первом онлайн. На главном телеканале России неделю назад стартовало продолжение невероятно популярного сериала «Мажор». Каждый день по будням идет по 2 серии, и 21 ноября телезрители увидят уже 9 и 10 серию. Совсем скоро 2 сезон подойдет к концу, а у главного героя Игоря Соколовского еще осталась масса нерешенных проблем.

Мажор 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн: 9,10,11 и 12 серии на Первом онлайн. Два года назад увлекательный сериал с красавчиком Игорем Соколовским покорил аудиторию Первого канала. Всем не терпелось узнать продолжение, ведь Мажору пришлось несладко, и вот 14 ноября стартовал 2 сезон. Игорь вышел из СИЗО и отправился на старую работу.
Вот только старые раны дают о себе знать, и Мажор решил отомстить Игнатьеву, лишив его бизнеса. Не все понятно и на любовном фронте – роман с Викой исчерпал себя, и красавчик закрутил отношения с Катей. Он еще не знал, что его возлюбленная – дочь его главного врага.




Мажор 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн: 9,10,11 и 12 серии на Первом онлайн. Не дает покоя Мажору и Стас, неожиданно восставший из мертвых. Сможет ли Соколовский распутать этот клубок и решить свои проблемы, телезрители узнают совсем скоро.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК