Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пусть говорят выпуск от 21.11.2016 Шепелев - «Жанна Дмитрия Шепелева» смотреть онлайн

Пусть говорят выпуск от 21.11.2016 Шепелев - «Жанна Дмитрия Шепелева» смотреть онлайн

586


Пусть говорят выпуск от 21.11.2016 Шепелев - «Жанна Дмитрия Шепелева» смотреть онлайн

Пусть говорят выпуск от 21.11.2016 Шепелев - «Жанна Дмитрия Шепелева» смотреть онлайн. 21 ноября Дмитрий Шепелев в эфире программы Андрея Малахова «Пусть говорят» обнажит душу перед многочисленными поклонниками своей умершей возлюбленной.

Пусть говорят 21.11.2016 Шепелев смотреть онлайн. Телеведущий и отец сына Жанны Фриске Платона не хотел первоначально давать это интервью. Но его уговорил Андрей Малахов. Сам Дмитрий надеется на то, что после выхода программы в эфир у многих отпадут вопросы о том, где деньги Жанный Фриске; куда он пропал вместе с сыном на долгие полтора года; с кем сейчас живет и т.д. Он также надеется, что эта программа даст им с Платоном заслуженное спокойствие.




Напомним, Жанна скончалась 15 июня 2015 года от глиобластомы, тяжелой формы рака. Она боролась с ним на протяжении почти двух лет, но болезнь сломила дух неукротимой певицы. И вот теперь Дмитрий воспитывает трехлетнего Платона, их с Жанной общего сына.

Пусть говорят от 21.11.2016 Шепелев - «Жанна Дмитрия Шепелева» смотреть онлайн:


Сегодня очень важный для меня день. Первое большое интервью. Мое молчание затянулось на долгие полтора года. Признаться, говорить просто не было сил. За это время вопросов накопилось немало: почему уехал, где деньги, зачем, почему, когда, с кем? По сей день иногда мне становится страшно от того, сколько ненависти и злобы роится вокруг. Мне стоило большого труда согласиться на этот, тем ни менее, важный разговор, потому что говорить о прошедшем и удержаться от слез по-прежнему тяжело. Я верю, что интервью Андрею @malakhov007 раз и навсегда расставит все по своим местам, положит конец пустым пересудам и даст нам с Платоном заслуженное спокойствие. Сегодня. Первый канал. Пусть говорят. 19:50

Видео опубликовано Дмитрий Шепелев (@dmitryshepelev) Ноя 21 2016 в 3:26 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК