Главная » Последние новости » Ростов – Бавария: обзор матча 23.11.2016, видео голов, Лига чемпионов, счет матча

526

Ростов – Бавария: обзор матча 23.11.2016. Счет матча 3:2 в пользу «Ростова». Этот результат стал сенсационным для футбольного мира, наблюдающего за всеми матчами Лиги чемпионов. И если в первому туре мюнхенцы разгромили «Ростов» с крупным счетом, то сегодня «Ростов» неожиданно для многих вышел победителем.
Оба тайма этого зрелищного противостояния оказались для болельщиков просто сумасшедшимипо накалу эмоций, творившихся в результате игры Лиги чемпионов на ростовском стадионе «Олимп-2». И если первый тайм завершился с ничейным результатом, то уже во втором «Ростову» удалось выйти вперед и продержаться до финального свистка со счетом 3:2. Видео голов смотрите в конце этой статьи.
Ростов – Бавария: обзор матча 23.11.2016. Счет матча был открыт на 35-й минуте голом в ворота Джанаева. Мяч забил Дуглас Коста – 0:1. Но на 44-й минуте ростовчане сделали перехват на середине поля. Полоз передал мяч Сердару Азмуну, который в свою очередь, ворвавшись в штрафную, пробил ворота Ульрайха – 1:1.
Во втором тайме «Ростов» заработал пенальти, пробивать который отправился Дмитрий Полоз. Хладнокровным ударом в правый угол Полоз забил гол. Вратарь мюнхенцев не угадал – 2:1. Но недолго донская команда владела преимуществом в счете. На 52-й минуте счет сравнял Хуан Бернат – 2:2.
На 66-й минуте матча Кристиан Нобоа блестяще реализовал штрафной, перекинув через выстроенную вратарем стенку.
Видео обзор Ростов – Бавария 23 ноября 2016:

Ростов – Бавария: обзор матча 23.11.2016. Победа «Ростова» в этом непростом поединке позволила заработать команде 3 очка, а значит приблизила ее шансы на участие в Лиге Европы. К сожалению, в Лиге чемпионов ей уже места нет, не хватает очков.