Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Киев днем и ночью-2: смотреть 42 серию онлайн (эфир от 23.11.2016)

Киев днем и ночью-2: смотреть 42 серию онлайн (эфир от 23.11.2016)

524


Киев днем и ночью-2: смотреть 42 серию онлайн (эфир от 23.11.2016)

Киев днем и ночью-2 - 42 серия от 23 ноября
фото: пресс-служба Нового канала
После попытки суицида героиню сериалити Киев днем и ночью-2 ждет реабилитация. После просмотра прошлого эпизода сериалити остались вопросы. Выжила ли Оксана после того, как наглоталась таблеток? Успел ли Паша спасти девушку? Отвечаем на все вопросы одним словом: «да»!
«Девушку вовремя успели привезти в больницу и сделать промывание желудка. Сейчас она стабильна, восстанавливается, – рассказал врач о состоянии Оксаны. – Возможно, у нее поднимется высокая температура. Утром, как только она придет в себя, будет направлена на принудительное лечение в психиатрическую клинику».

И пока Оксана приходила в себя, Пашу мучил только один вопрос – что подтолкнуло Ксюшу на такой шаг? Узнав, что последней каплей стало поведение Богдана, Паша рассвирепел. А еще решил не оставлять девушку в психиатрической лечебнице, а забрать домой под свою опеку.
«Я буду с ней все время, сколько будет нужно. Пока Ксюше не станет лучше, я от нее ни на шаг», – успокоил и врачей, и Ксюшу Паша.




А сама Оксана, очнувшись, была в ужасе – неужели она пыталась покончить с собой?

«Вчера мне казалось, что это – единственный выход из ситуации. Ведь Богдан использовал меня, я чувствовала себя растоптанной, униженной, – говорит Оксана. – А сейчас я думаю, что могла лишиться самого важного, самого ценного – жизни. Я такая дура, такая идиотка!»
К счастью, здоровью Оксаны ничего не угрожает. А это происшествие вновь сблизило их с Пашей.

Новую 42 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите уже сегодня, 23 ноября, в 21:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК