Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Пророчество против Трампа»: Ванга предсказала, что катастрофа помешает Дональду Трампу стать президентом

«Пророчество против Трампа»: Ванга предсказала, что катастрофа помешает Дональду Трампу стать президентом

326


«Пророчество против Трампа»: Ванга предсказала, что катастрофа помешает Дональду Трампу стать президентом

Известная болгарская ясновидящая и предсказательница Ванга предрекла множество событий, которые в точности сбывались после ее смерти. Многие политики обращались к ней за советом, в поисках ответов, а после смерти Ванга оставила после себя великое пророчество, в котором еще не разу не было ошибок. Не обошло это и недавно избранного президента США Дональда Трампа.




Если верить предсказаниям Ванги, Дональд Трамп не сможет принять присягу. Она была уверенна, что что-то помешает ему принять присягу, которая намечена на 20 01 2017. Эксперты разобрали пророчества и выяснили, что это может быть ужасный экономический кризис, который способен уничтожить Америку. Возможно даже ужасная катастрофа может помешать Трампу принять присягу. Так или иначе, но Ванга не исключала «развал империи» в США.

Стоит отметить, что Ванга так же говорила, что 44-м американским президентом станет чернокожий(Барак Обама), а после падения Сирии придет из России в мир «Белое братство».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК