Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Юлия Началова «тает» прямо на глазах — поклонники в шоке

Юлия Началова «тает» прямо на глазах — поклонники в шоке

1 016


Юлия Началова «тает» прямо на глазах — поклонники в шоке
Юлия Началова «тает» прямо на глазах — поклонники в шоке

Всем известная, 35-летняя российская певица Юлия Началова, шокировала поклонников своим внешним видом. На очередном фото, которое звезда опубликовала у себя на страничке в Instagram, видны явные изменения во внешности Началовой.




Ранее, певица уже страдала анорексией и теперь история повторяется. Тогда, ещё юная, она хотела выглядеть как фотомодель, своими изнурительными голодовками Юлии Началовой удалось скинуть 25 килограмм, но из-за этого она попала в больницу. Сейчас, певица опять начала стремительно терять вес, на одном из последних фото заметно, что звезда очень худая. Её фанаты отметили, что у Юлии не здоровый вид, а кто-то даже написал, что у неё «анорексия». Поклонники уверены, что здоровье певицы расстроилось из-за расставания с Александром Фроловым, хоккеистом, с которым они были вместе более 5-ти лет.



Напомним, что Юлия Началова была замужем за Евгением Алдониным, футболистом, от которого у неё родилась в 2006 году дочка Вера. А в 2011 году они развелись. Потом, Юлия Началова встретила нового возлюбленного, но с ним у неё также не сложилось.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК