Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украинский телеканал превратился в нарколабораторию – Ляшко вслед за Савченко в прямом эфире сдал тест на наркотики

Украинский телеканал превратился в нарколабораторию – Ляшко вслед за Савченко в прямом эфире сдал тест на наркотики

443


[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_720/public/news/11-2016/narkotiki.png?itok=AoG8WePY[/img]

Украинские политики начали массово сдавать тест на наркотики. В течение недели уже несколько депутатов прошли данную процедуру в эфире телеканала «112 Украина». 27 ноября на наличие в организме наркотических веществ обследовался радикал Олег Ляшко.
Для определения употребляет ли Ляшко наркотики или нет - у него был срезан клок волос и передан на экспертизу в лабораторию. Результаты пока не оглашались. Хотя сам депутат абсолютно в себе уверен. А вот возможности, что многие депутаты главного законодательного органа Украины принимают наркотики - не исключает.
Украинский телеканал превратился в нарколабораторию – Ляшко вслед за Савченко в прямом эфире сдал тест на наркотики




В течение недели такой же тест на наркотические вещества в студии телеканала прошли следующие депутаты: от «Опозиционного блока» - Нестор Шуфрич, из «Народного Фронта» - Дмитрий Тымчук, от партии «Батькивщина» - Надежда Савченко.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК