Создать аккаунт
Главная » Последние новости » ЧП на шахте «Северная» в Воркуте 25 февраля 2016 - 2 пострадавших, еще 8 горняков заблокированы под завалами

ЧП на шахте «Северная» в Воркуте 25 февраля 2016 - 2 пострадавших, еще 8 горняков заблокированы под завалами

834


ЧП на шахте «Северная» в Воркуте 25 февраля 2016 - 2 пострадавших, еще 8 горняков заблокированы под завалами

ЧП на шахте «Северная» в Воркуте 25 февраля 2016 стало причиной серьезных травм двоих человек. Еще 8 горняков находятся заблокированными внутри шахты. Связь с ними уже установлена, спасатели пытаются освободить шахтеров.

Происшествие было зафиксировано в четверг, 25 февраля, ориентировочно в 14:30 (по Коми). Сообщение о горном ударе, который произошел в районе 412-го конвейерного штрека шахты «Северная», расположенной на территории объединения «Воркутауголь», поступило на пульт дежурного МЧС. Так, в экстренном порядке специалисты эвакуировали 60 человек, у двоих из них диагностированы серьезные травмы.




ЧП на шахте «Северная» в Воркуте 25 февраля 2016: в настоящий момент остаются заблокированными 8 человек. Связь с ними удалось установить, сотрудниками созданного оперативного штаба прокладывается путь к горнякам. По завершении операции планируется осмотреть место ЧП с целью выявления точных причин и обстоятельств произошедшего. Также соответствующее решение будет приниматься по результатам проверки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК