Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Новороссийске мужчина выбросил труп своей дочери в мусорный контейнер

В Новороссийске мужчина выбросил труп своей дочери в мусорный контейнер

602


В Новороссийске мужчина выбросил труп своей дочери в мусорный контейнер

В Новороссийске 37-летний мужчина выбросил в мусорный контейнер свою полуторамесячную дочь. 23 ноября с младенцем остался отец, мамы девочки не было дома. Мужчина уснул вместе с дочерью на кровати, а проснувшись, ребенок оказался мертвый.

Причиной смерти младенца стало то, что отец придавил ее своим телом, и девочка скончалась. Мужчина пытался скрыть труп и положил ребенка в пакет, затем вынес в уличный контейнер. На момент убийства мужчина находился в алкогольном опьянении. О содеянном, спустя сутки, мужчина рассказал знакомой его сожительницы. Она по просьбе подруги пришла проведать младенца. Женщина сразу же вызвала сотрудников полиции. Тело девочки удалось найти только сегодня утром, его обнаружила женщина, которая увидела небольшой сверток в мусорном контейнере. В настоящее время отец младенца задержан и находится в следственном изоляторе. Мужчине предъявлена статья «Причинение смерти по неосторожности».
В отношении мужчины проводятся все необходимые следственные мероприятия, которые направлены на выяснение всех обстоятельств преступления. А также мужчине назначена судебно-медицинская экспертиза.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК