Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Россия будет сбивать украинские снаряды, запущенные в рамках крымских учений

Россия будет сбивать украинские снаряды, запущенные в рамках крымских учений

306


Россия будет сбивать украинские снаряды, запущенные в рамках крымских учений

Российские военные будут сбивать все украинские ракеты, которые будут запущены над территорией Крыма. Накануне об этом сообщили в российском оборонном ведомстве.

Несколькими днями ранее в Киеве сообщили, что украинская армия будет проводить стрельбы в рамках учений. Учения будут проходить на приграничной с Россией территории вблизи с Крымом. Поскольку украинские власти считают все воздушное пространство над полуостровом своей территорией, военное командование планирует запускать снаряды в зоне разграничения, которая заходит на границу Российской Федерации.
В Москве уже приняли ответные меры. В заявлении оборонного ведомства сказано, что если украинские снаряды будут представлять собой угрозу для любых российских объектов, российская армия нанесет ответный удар. Будут сбиты запущенные снаряды, а также ликвидированы пусковые установки.
Причем речь идет о российских объектах на земле, в воздухе или в морском пространстве.




Украина планирует проведение учений первого и второго декабря. Срок действия российских мер рассчитан на эти же числа.

Ранее данную информацию подтвердил Дмитрий Песков, заявивший, что российские власти считают посягательством на целостность государственной границы военные учения, проводимые Украиной в Крыму.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК