Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Барселона - Реал Мадрид прямая трансляция 3 декабря 2016 (3.12.2016) смотреть онлайн

Барселона - Реал Мадрид прямая трансляция 3 декабря 2016 (3.12.2016) смотреть онлайн

520


Барселона - Реал Мадрид прямая трансляция 3 декабря 2016 (3.12.2016) смотреть онлайн

Барселона - Реал Мадрид прямая трансляция 3 декабря 2016 (3.12.2016) смотреть онлайн. Матч «Барселона - Реал Мадрид» с нетерпением ждут миллионы болельщиков со всего мира. Начало битвы года уже стартовало. На 30 минуте счет пока не открыт.

Барселона - Реал Мадрид прямая трансляция 3 декабря 2016 смотреть онлайн. Встреча двух команд проходит на известном стадионе в «Камп Ноу» в Каталонии. Что касается команд, то Реал Мадрид в нынешнем сезоне выглядит лучше Барселоны. В общей таблице они выигрывают шесть очков у «Барсы». «Реал Мадрид» занимает первое место, а «Барселона» сразу следует за этим клубом.




Вечная борьба двух команд за первую строчку уже длится несколько лет. Сейчас «Барслеона» имеет 27 очков против 33 у «Реала». Последние две встречи команд закончились победой мадридского клуба. В этом сезоне из 31 встречи они ни разу не проиграли. Поэтому клуб серьезным образом нацелен лишь на победу.

Итак, матч идет полным ходом. «Барселона» играет в сине-красной форме, а противники в белой. За мадридский клуб на поле вышли Карвахаль, Серхие Рамос, Варан, Криштиану Роналду, Бензема, Марсело, Ковачич, Лукас, Модрич, Иско, в воротах Навас.
За «Барселону» играют Пике, Ракитич, Бускетс, Суарес, Месси, Неймар, Маскерано, Альба, Серхи и Гомеш. Ворота защищает тер-Штеген.

Барселона - Реал Мадрид прямая трансляция 3 декабря:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК