Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Любовь в 90 лет Ферриса и Маргарет Ромари посланная небом

Любовь в 90 лет Ферриса и Маргарет Ромари посланная небом

337


Любовь в 90 лет Ферриса и Маргарет Ромари посланная небом

Недавно в США пара супругов, которые прожили 70 лет вместе, отмечали годовщину свадьбы. Чтобы сделать это событие запоминающимся для семейной пары Ферриса (90 лет) и Маргарет Ромари (89 лет), внучка Аманда, решила пригласить профессионального фотографа и сделать фотосессию.
Для этого случая Маргарет надела длинное платье цвета неба, а ее муж – черный смокинг. Несмотря на годы совместной жизни супруги, сохранили между собой теплые отношения. Читались взгляды супружеской пары, в которых явно горели глаза и сияли лица от радости и счастья. Любовь, дарованная свыше, зажигает сердца не только в молодые годы, но и в 90 лет – она прекрасна.
В момент фотосъемки супругам был задам вопрос: как вы смогли сохранить свой брак? Феррис, рассказывая о своей супружеской жизни, говорит о том, что нужно давать друг другу пространство, уважать мнение жены, уметь признавать свои ошибки. И в 90 оставаться мужчиной, который с восхищением относиться к своей жене, признавая, что она никогда не ошибается. Маргарет со своей стороны подчеркивает, что залог семейного счастья в умении прощать и находить компромиссы.




Фотографии получились красивые. В России 70-летний юбилей называют благодатной или благодарной свадьбой. Именно в этом возрасте бросают взгляд в прошлое и понимают любовь, посланную небом как благодать и истинное счастье.

Любовь в 90 лет Ферриса и Маргарет Ромари посланная небом



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК