Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лиза Полыгалова о зарождении отношений с Иваном Барзиковым

Лиза Полыгалова о зарождении отношений с Иваном Барзиковым

373


Лиза Полыгалова о зарождении отношений с Иваном Барзиковым
Сейчас я в отношениях с Ваней! И я готова заявить о том, что я остановилась! С Ваней наша история началась ещё на острове любви! У меня была огромная симпатия, а может и влюбленность в этого человека, но так сложились обстоятельства, что на этом же острове наши отношения потерпели крах, в силу различных обстоятельств. В большей степени это было недоверие ко мне (Ваня сомневался в чистоте моих намерений).
После моего возвращения на поляну со 2 сезона острова любви, я с Ваней очень хорошо общалась. Он всячески меня поддерживал, отстаивал перед коллективом, веселил, когда мне грустно было.
В один прекрасный день я была на грани, и собиралась уходить с проекта, но Ваня меня остановил. В общем, мы стали с ним близки, даже ближе, чем на острове. По поводу симпатии к нему не говорила, потому что боялась, что не будет взаимности. Я думала, что все наше общение может быть только дружеским, не более.




Когда Ваня начал говорить о том, что «давай попробуем построить отношения», я воспринимала это в шутку и переводила тему. На самом деле, все его слова были серьезными, и я все это время, начиная с острова, нравилась Барзикову.
Воссоединил нас Яббаров Илья, за что ему большое спасибо. Илья посадил нас вместе и устроил тет-а-тет. В этом разговоре мы оба признались в симпатии и Ваня предложил попробовать начать все сначала. Cейчас мы живём вместе и у нас все круто, несмотря на то, что коллектив не верит в долговечность наших отношений. И да, Ваня сказал, что даст мне денег на кольцо, которое продаёт Черкасов, чего я сама не ожидала. Я надеюсь, что у нас получится. Буду делать для этого все. Ванька пупсик, нам весело, везде за ручку. В общем, тьфу тьфу , чтобы не сглазить.
[Автор: Лиза Полыгалова]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК