Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Дневник экстрасенса» с Татьяной Лариной смотреть все серии подряд

«Дневник экстрасенса» с Татьяной Лариной смотреть все серии подряд

837


«Дневник экстрасенса» с Татьяной Лариной смотреть все серии подряд

Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной смотреть все серии подряд: финалист шоу «Битва экстрасенсов» Татьяна Ларина приняла участие в проекте «Дневник экстрасенса». В ее уникальных способностях нет сомнений, и она не раз это доказывала на деле.
Талант сумеречной ведьмы многим помог обрести счастье, вылечиться от болезней и напастей. Женщина по глазам человека может определить судьбу и что его беспокоит. Она рассказывает жизнь нуждающегося в помощи, пропуская всю боль и переживания через себя. После ее сеансов человек выходит абсолютно обновленный. Однако передача затрагивает и ее собственную жизнь, где она счастливая жена и мать. Свой дар Ларина получила от бабушки, которая также обладала сверхспособностями.





Вторая серия #дневникэкстрасенса В эту пятницу в 18:00 не пропусти новую историю из моей жизни на #тв3 #ларина #битваэкстрасенсов #ведьма #экстрасенс #coven

Видео опубликовано Татьяна Ларина (@tatiana_psychic) Дек 6 2016 в 1:29 PST



Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной смотреть все серии подряд: в этот раз медиум придет на помощь к семье, потерявшей единственного сына. Евгений прыгнул с моста, но родители не верят в его суицид. Уже третий год родные добиваются правды, но без вмешательства сверхъестественных сил дело не распутать.


Ждём пятницы и новой серии Дневник Экстрасенса со мной!) Не пропусти, в 18:00, канал ТВ3, 2 декабря! #ларина #битваэкстрасенсов #дневникэкстрасенса #тв3 #ведьма #coven #сумрак

Видео опубликовано Татьяна Ларина (@tatiana_psychic) Ноя 30 2016 в 5:14 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК