Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Метеорит в Хакасии 2016 куда упал: видео падения метеорита

Метеорит в Хакасии 2016 куда упал: видео падения метеорита

368


Метеорит в Хакасии 2016 куда упал: видео падения метеорита

Метеорит в Хакасии 2016 куда упал: видео падения метеорита. В минувший вторник, 6 декабря, на территорию республики Хакасия упал метеорит. Небесный объект достиг поверхности земли в Бейском районе примерно в половине седьмого вечера. Точные координаты места падения метеорита пока не установлены, однако научные специалисты пообещали найти это место в течение суток.

Метеорит в Хакасии 6 декабря 2016 куда упал: видео падения метеорита. По словам местных жителей, метеорит при падении издавал страшный гул, который одновременно напугал и удивил их. В начале в небе появилась яркая вспышка, осветившая населенные пункты как Солнце днем. После чего послышался гул и громкий хлопок, от которого у припаркованных на улице автомобилей сработала сигнализация. Очевидцы происшествия утверждают, что хотя были напуганы страшным гулом, зрелище это впечатляющее.




Специалисты предполагают, что метеорит при падении мог разлететься на несколько кусков и упасть в районе долины Бабик. Сегодня, 7 декабря, экспедиция ученых направилась в данную местность на поиски упавшего метеорита. В Сети же пользователи активно публикуют видео момента падения метеорита.

Метеорит в Хакасии 2016 куда упал:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК