Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Коммунальные платежи 2017 году: правительство предлагает повысить цены на услуги ЖКХ

Коммунальные платежи 2017 году: правительство предлагает повысить цены на услуги ЖКХ

439


Коммунальные платежи 2017 году: правительство предлагает повысить цены на услуги ЖКХ
Коммунальные платежи 2017 году: правительство предлагает повысить цены на услуги ЖКХ

Коммунальные платежи 2017 году: правительство предлагает повысить цены на услуги ЖКХ. Правительство РФ предлагает повысить цены на электричество, газ и услуги ЖКХ – на 4,4%, 4,1% и 4,9% - это существенно превышает ранее заложенные нормы. Данное повышение произойдет с 2017. На сегодняшний день известно как будут повышаться тарифы ЖКХ.
Жителям многоквартирных домов оказывают ряд мероприятий таких как: содержание жилого дома и коммунальные услуги. Недавно в квитанциях внесли новый пункт- взнос на капитальный ремонт. Этот взнос жильцы накапливают на будущие взносы по восстановлению дома. Узнать точный рост тарифов ЖКХ в 2017 году можно, если знаешь способ начисления взносов в своем регионе. В 2017 будет резкое увеличение стоимости оплаты услуг ЖКХ.
Коммунальные платежи 2017 году.Тепло будет дорожать на 4,9%, хотя ранее планировалось 4,1%. Тарифы на водоснабжение будут увеличиваться медленными темпами и составляют 4,9%. Цены на электроэнергию возрастут на 7,1%. А цены на газ увеличатся в полтора раза больше, чем планировалось. И составит 2,9%, ранее планировалось 2%. Согласно жилищному кодексу максимальное увеличение оплаты услуг ЖКХ и содержание ремонта регламентируется ежегодной индексацией.





Коммунальные платежи 2017 году: правительство предлагает повысить цены на услуги ЖКХ. Данные изменения регламентируются законодательно. Министерство экономического развития РФ применяет коэффициенты для осуществления индексации. На стоимость услуг влияет стремительный рост цен. Согласно результатам финансового года проводится индексация.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК