Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 фейлов в прямом эфире

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 фейлов в прямом эфире

896


Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 фейлов в прямом эфире

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 фейлов в прямом эфире. Авторы роликов на YouTube подмечают все самое интересное, чтобы потом поделиться этими кадрами с пользователями видеохостинга. На этот раз автор поделится интересными наблюдениями за ведущими в прямом эфире.

YouTube предлагает улыбнуться, глядя на фейлы в прямом эфире. Майла Сайрус, однажды, сама того не ожидая, сумела удивить публику, показав свою грудь. Во время утреннего развлекательного шоу мексиканская певица Патрисия Невидас потеряла гигиеническую прокладку. Часто волнение перед выступлением в прямом эфире приводит к тому, что начинает заплетаться язык. В качестве примера можно привести кадры с репортером выпуска новостей. Крайне непредсказуемо ведут себя различные фанаты, попадая в кадр видеокамеры. В прямом эфире ведущие тоже часто совершают ошибки. Самая популярная сегодня - ошибка имени победительницы конкурса «Мисс вселенная».





Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 фейлов в прямом эфире повеселили уже 80 тысяч пользователей, которые с нетерпением ждут новых выпусков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК