Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Викинги 4 сезон 12 серия: смотреть онлайн на русском 8.12.2016 – «Точка зрения»

Викинги 4 сезон 12 серия: смотреть онлайн на русском 8.12.2016 – «Точка зрения»

607


Викинги 4 сезон 12 серия: смотреть онлайн на русском 8.12.2016 – «Точка зрения»

Викинги 4 сезон 12 серия: смотреть онлайн на русском 8.12.2016 – «Точка зрения». 1 декабря в России стартовала 11 серия популярного сериала «Викинги». После полугодового перерыва поклонники наконец узнали, что случилось в Каттегате после возвращения Рагнара. Он покинул родное поселение после поражения в Париже и отсутствовал много лет. Но вернувшись, обнаружил, что тут ему не рады – даже родные сыновья ненавидят его.

Бьерн единственный из всех решил идти своей дорогой – покорять Средиземное море. С ним отправились Флоки и остальные братья. А вот Рагнар собрался мстить Эгберту и принялся собирать поход в Англию – вот только верные некогда друзья не захотели идти с ним. В отчаянии конунг пытается повешаться, но судьба (или злой рок) не дают ему это сделать. Рагнара поддержал лишь Ивар Бескостный, калека, не способный ходить. Во 2 серии он вместе с отцом отправится в море, но боги не благоволят их пути.

Викинги 4 сезон 12 серия: смотреть онлайн на русском 8.12.2016 – «Точка зрения». Его экипаж оставляет желать лучшего, а лодки сильно потрепаны, к тому же Аслоуг всеми силами пытается отговорить мужа от поездки и уверена – флот потерпит поражение.
Викинги 4 сезон 12 серия: смотреть онлайн на русском 8.12.2016 – «Точка зрения». Но Рагнар твердо намерен отомстить за гибель своих людей в Уэссексе, и поэтому наперекор бушующей стихии отправляется в путь. Что ждет его, узнаем в 12 серии.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК