Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пенсия в 2017 году последние новости индексация: будет ли индексация работающим пенсионерам

Пенсия в 2017 году последние новости индексация: будет ли индексация работающим пенсионерам

583


Пенсия в 2017 году последние новости индексация: будет ли индексация работающим пенсионерам

Пенсия в 2017 году последние новости индексация: будет ли индексация работающим пенсионерам. Всех пенсионеров интересует самый главный вопрос – что ожидает их в 2017 году в финансовом плане. В первую очередь – будет ли индексация пенсий, и какие социальные категории под нее попадут. Стоит отметить, что точных данных по пенсии в 2017 году еще нет, но уже известно, что повышение пенсий пройдет в несколько этапов.

В первую очередь, пенсионеров ожидает единовременная выплата размером 5 тысяч, которая будет выдана в январскую пенсию. Под эту выплату попадают все категории получателей пенсий, даже работающие пенсионеры. Затем 1 февраля будет плановое увеличение пенсий. Сумма прибавки еще неизвестна – предположительно, индексация составит сумму инфляции.




Что касается военных пенсионеров, их пенсия будет рассматриваться 1 октября. А 1 апреля пенсионеров ждет еще одна плановая индексация. Эти прибавки не затронут работающих пенсионеров, им положена только выплата 1 января.
Пенсия в 2017 году последние новости индексация: будет ли плановая индексация работающим пенсионерам. Вопрос увеличения пенсий в этом году стоит очень остро за счет того, что депутаты Голодец и Силуанов не могут определиться относительно выплат. Но уже решено, что пенсию в 2017 году не будут получать те пенсионеры, чей доход составит 1 миллион рублей в год.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК