Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сверхъестественное 12 сезон 8 серия смотреть онлайн: новая серия от 9 декабря 2016

Сверхъестественное 12 сезон 8 серия смотреть онлайн: новая серия от 9 декабря 2016

339


Сверхъестественное 12 сезон 8 серия смотреть онлайн: новая серия от 9 декабря 2016

Сверхъестественное 12 сезон 8 серия смотреть онлайн: новая серия от 9 декабря 2016. Братья Винчестеры продолжают мстить Люциферу – в 8 серии 12 сезона они найдут его тайное убежище. Там, как и везде, где был король Ада, полно странных смертей. Сэм и Дин вместе с Кастиэлем и Кроули всерьез намерены уничтожить падшего ангела, и для этого им понадобятся недюжинные силы.
Сверхъестественное 12 сезон 8 серия смотреть онлайн: новая серия от 9 декабря 2016. Сериал «Сверхъестественное» имеет огромную армию поклонников, и вот уже 12 сезонов заставляет их в напряжении ожидать выхода новой серии. Братья Винчестеры за свою жизнь истребили много нечисти и монстров, но главный бой еще впереди – им предстоит свергнуть Люцифера.




Их борьба продолжается не один сезон, но только в 12 Падший ангел всерьез претендует на место Короля ада. Он слаб, но быстро находит себе оболочки, и в 7 серии Винчестерам и Касу удалось лишить его тела рок-музыканта, в которое он вселился.

Сверхъестественное 12 сезон 8 серия смотреть онлайн: новая серия от 9 декабря 2016. Но Люцифер нашел отличное укрытие и планирует провести удачную сделку. Сэм, Дин, Кас и Кроули вновь объединили свои силы, чтобы помешать ему. Удастся ли им сделать это, узнаем 9 декабря.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК