Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова последние новости: Ольга посетила передачу Стаса Костюшкина «Очень караочен»

Ольга Бузова последние новости: Ольга посетила передачу Стаса Костюшкина «Очень караочен»

971


Ольга Бузова последние новости: Ольга посетила передачу Стаса Костюшкина «Очень караочен»
Ольга Бузова последние новости: Ольга посетила передачу Стаса Костюшкина «Очень караочен»

Ольга Бузова последние новости: Ольга посетила передачу Стаса Костюшкина «Очень караочен». На музыкальном канале дебетирует новое шоу «Очень Караочен» ведущей программы Стас Костюшкин. Первый гость ток-шоу стала известная телеведущая Ольга Бузова. Звезда заплакала в программе и поделилась своими переживаниями. Первый выпуск вышел 10 декабря в 10:45 по московскому времени.






Ольга Бузова последние новости. Смысл шоу состоит в том, что в музыкальном автомобиле звезды будут делиться своими творческими планами, а также рассказывать интересные факты из личной жизни. Бузова продемонстрировала свои вокальные данные. С Костюшкиным Ольга исполнила песни зарубежных исполнителей. Свою главную песню «Под звуки поцелуев» телеведущая спела искренне и восторженно.
[img]http://eearjf.eh.r/sites/default/files/styles/body_main_img_570_only_width/public/articles/12-2016/sohranennoe_izobrazhenie_2016-12-9_13-1-59.387_0.jpg?itok=7N0QkImx[/img]


Ольга рассказала, что никто из ее близких не верили в успех, как певицу. Родные всеми силами отговаривали от такой затеи звезды. Бузова не понимает почему ее ненавидят люди и за что. Публичные люди позволяют себе нелестные высказывания в адрес Ольги. Бузова не выдержала напора эмоций и расплакалась.

Ольга Бузова последние новости: Ольга посетила передачу Стаса Костюшкина «Очень караочен».Действительно у телеведущей сейчас непростые времена, но она полностью ушла в работу. Ольга знает, что любой скандал только ей на руку. Бузову обсуждает вся Россия и это отличный пиар для нее.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК