Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Леонид Якубович жив или нет, последние новости: телеведущий рассказал о своей тяжелой болезни

Леонид Якубович жив или нет, последние новости: телеведущий рассказал о своей тяжелой болезни

367


Леонид Якубович жив или нет, последние новости: телеведущий рассказал о своей тяжелой болезни

Леонид Якубович жив или нет, последние новости: Еще в начале осени в Сети стали ходить различные слухи о том, что известный телеведущий Леонид Якубович якобы попал в аварию. Другие источники говорили о том, что у шоумена случился инфаркт. После всего этого, сам телеведущий решил прояснить ситуацию.
Леонид Аркадьевич Якубович посоветовал своим поклонникам не читать «советских газет». Напомним, что ранее ходили разговоры о том, что ведущий «Поле чудес» улетел на лечение в Германию. Что только не говорили, но вот официальных подтверждений всему этому не было. Телеведущий рассказал по телефону, что не нужно читать «советских газет». Голос Якубовича был бодр, на больного человека он вообще не похож.
Леонид Якубович жив или нет, последние новости: Напомним, что о нездоровье Леонида Аркадьевича сообщил его художественный руководитель И. Райхельгауз, так писали в различных СМИ. Но позже концертный директор опроверг эту информацию и добавил, что телеведущий чувствует себя отлично, он здоров и бодр.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК