Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Говорит Украина: Исчезновение недели. Где прячут школьника? (эфир от 12.12.2016)

Говорит Украина: Исчезновение недели. Где прячут школьника? (эфир от 12.12.2016)

491


Говорит Украина: Исчезновение недели. Где прячут школьника? (эфир от 12.12.2016)

Говорит Украина - выпуск от 12 декабря
фото: пресс-служба канала Украина
Сегодня, 12 декабря, в студии ток-шоу Говорит Украина будут искать школьника, который внезапно исчез прямо среди уроков. В эфире канала Украина мама и бабушка мальчика узнают, кто и где скрывает их ребенка.
11-летний Дима Джафаров пропал 9 ноября. По словам двоюродной сестры мальчика, в тот день Дима ушел со школы после урока биологии, на котором у него случился конфликт с учительницей, но домой он так и не вернулся.




Неделю назад Дима передал родственникам загадочное сообщение:

«Он сказал друзьям, чтобы его не искали, – рассказала в студии ток-шоу Говорит Украина бабушка Димы, Наталья Ивановна. – Вернется сам, когда ему исполнится 16. Но я не понимаю, что произошло. Он никогда раньше не убегал из дома».
Журналисты ток-шоу Говорит Украина провели собственное расследование. Куда отправилась искать мальчика съемочная группа? Кто причастен к его исчезновению? И какую правду расскажет сам Дима в студии ток-шоу Говорит Украина?

Новый выпуск ток-шоу Говорит Украина смотрите уже сегодня, 12 декабря, в 19:45 на канале Украина и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК