Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лотерея миллиард на Новый год от СТОЛОТО (Гослото): когда розыгрыш, где купить билет, как играть

Лотерея миллиард на Новый год от СТОЛОТО (Гослото): когда розыгрыш, где купить билет, как играть

555


Лотерея миллиард на Новый год от СТОЛОТО (Гослото): когда розыгрыш, где купить билет, как играть

Лотерея миллиард на Новый год от СТОЛОТО (Гослото): когда розыгрыш, где купить билет, как играть. Впервые в России компания «ГОСЛОТО» разыграет в канун Нового года призовой фонд в более чем один миллиард рублей. Денежный приз огромен, поэтому с каждым днем количество участников лотереи непомерно растет, что в итоге приведет к рекордному числу желающих испытать удачу.
Лотерея миллиард на Новый год от СТОЛОТО (Гослото): когда розыгрыш, где купить билет, как играть. Итак, непосредственно сам розыгрыш фантастических призов состоится на телеканале НТВ за несколько часов до Нового года – в эфир передача выйдет 31 декабря в 20 часов по московскому времени. Разыграны будут особые тиражи известных лотерей «Гослото «6 из 45», «Гослото «5 из 36», Русского лото и впервые состоится тираж лотереи «Гослото «4 из 20». А на следующий день розыгрыш будет продолжен лотереями «6 из 36», «Золотой подковы», «Гослото «7 из 49», Жилищной лотереи. Всего за два дня будет разыграно восемь разных лотерей, суммарный фонд которых составит более одного миллиарда рублей.




Лотерея миллиард на Новый год от СТОЛОТО (Гослото): когда розыгрыш, где купить билет, как играть. Купить аукционные лотерейные билеты можно во многих местах. Точками продажи являются «Почта России», салоны «Евросеть» и «Мегафон», супермаркеты «Пяторочка», киоски «Роспечать», офисы «Ростелеком». Также можно зайти на сайт СТОЛОТО и через Интернет приобрести лотереи. Чтобы не перепутать праздничные билеты с лотереями других тиражей, СТОЛОТО отметило их надписью «1 миллиард рублей».
Лотерея миллиард на Новый год от СТОЛОТО (Гослото): когда розыгрыш, где купить билет, как играть



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК