Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Лиза Полыгалова и Ваня Барзиков столкнулись с первыми проблемами

Лиза Полыгалова и Ваня Барзиков столкнулись с первыми проблемами

394


Лиза Полыгалова и Ваня Барзиков столкнулись с первыми проблемами
Участвуем с Ваней в конкурсе «Свадьба на миллион». На поляне у нас были идеальные отношения, жили душа в душу, но, по приезду на остров, у нас возникла дилемма - где же мы будем жить?! Ваня хочет остаться в комнате, где он строил отношения со своей бывшей девушкой. Мне эта идея не понравилась, и я решила остановиться в первом бунгало! Комната, в которой хочет жить Ваня, вызывает у меня только негативные эмоции и воспоминания, а я хочу начать нашу историю сначала, и новая комната без различных ассоциаций нам в этом поможет.
В общем, по началу все это было забавно: ночевки в разных комнатах, перетаскивание меня и вещей, развешивание общих фото, моё нахождение в изоляторе, ночевка на улице, закрывание всех свободных комнат от меня. Сегодня эта забава переросла в агрессию. Ваня хочет, чтобы я во всем уступала ему и прогибалась под него. А я, в свою очередь, хочу чтобы моё мнение тоже учитывалось, потому что , если я в этой ситуации уступлю ему, то и в других тоже придётся. Моё мнение не будет учитываться никогда!




Сегодня ситуация стала очень обострённой. Ваня выбросил все мои вещи, вылил моющее средство мне на голову, покрыл трёхэтажным матом и сказал, чтобы я ехала в Москву, а все это из-за того, что я отказалась отмывать надпись на стене! В итоге, куча проблем и как их решать я не знаю. На данный момент мы в ссоре, я в слезах, Ваня в ярости. Как находить компромисс в подобных ситуациях?! Я же ведь хочу, чтобы все было хорошо.
[Автор: Лиза Полыгалова]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК