Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Платья на Новый год 2017: красивые с фото, новинки

Платья на Новый год 2017: красивые с фото, новинки

534


Платья на Новый год 2017: красивые с фото, новинки

Платья на Новый год 2017: красивые с фото, новинки. Красивые и модные платья на новый год позволят женщинам и девушкам выглядеть неотразимо в новогоднюю ночь. Новогодние платья 2017 будут удивлять символ наступающего года своей яркостью и непредсказуемостью. Все любят этот волшебный праздник, поскольку есть возможность пообщаться с близкими и родными без суеты, наладить отношения на рабочем корпоративе и повеселиться.

Красивое платье на Новый год 2017 фото. Безусловно, каждая девушка хочет выглядеть в новогоднюю ночь красиво и неотразимой и чувствовать себя королевой вечера. Для этого необходимо заранее создать наглядно свой образ, а также учесть некоторые нюансы. Астрологи рекомендуют выбирать новогодние платья под стать хозяину предстоящего года - Петуху. Символ года будет рад нарядам с красными оттенками. Красивое платье цвета марсала из плотной атласной ткани с нежным кружевом сделает вашу фигуру утонченной. В этом наряде вы завоюете сердца многих мужчин. Цвет «марсала» в нынешнем сезоне в тренде, да и символу года придется по душе ваш наряд.





Фото опубликовано Вечерние платья (@jlifashion) Дек 6 2016 в 8:46 PST


Еще одно платье красного цвета подчеркнет вашу фигуру. К тому же, платье красного цвета сможет вызвать у окружающих различные эмоции, страсть и притяжение. Красное платье символизирует лидерскую позицию, уверенность в себе и оригинальность. Именно в таком платье необходимо появится на новогоднем корпоративе.


Фото опубликовано Вечерние платья (@jlifashion) Дек 6 2016 в 12:48 PST


Платья на Новый год 2017: красивые с фото, новинки. Актуальными для встречи нового года станут и платья насыщенного зеленого цвета, желтого, яркого оранжевого, бордового, синего и ярко-алого цветов. На пике популярности сейчас праздничные платья фиолетового, серого и коричневого цветов. Выбирая платье на праздник, необходимо позаботиться и об аксессуарах. С ними вы дополните свой образ и будете чувствовать себя королевой вечера.


Фото опубликовано Вечерние платья (@jlifashion) Дек 4 2016 в 4:36 PST



Фото опубликовано Вечерние платья (@jlifashion) Дек 1 2016 в 2:34 PST



Фото опубликовано Вечерние платья (@jlifashion) Ноя 28 2016 в 3:57 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК