Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пинакотека Ватикана в Третьяковке: выставка Roma Aeterna, билеты, цена

Пинакотека Ватикана в Третьяковке: выставка Roma Aeterna, билеты, цена

512


Пинакотека Ватикана в Третьяковке: выставка Roma Aeterna, билеты, цена

Пинакотека Ватикана в Третьяковке: выставка Roma Aeterna, билеты, цена. Уникальная выставка лучшей коллекции музеев Ватикана открылась в Третьяковской галерее города Москвы еще в конце ноября. Однако сегодня за именными билетами с 10 утра выстроилась очередь по всему Лаврушинскому переулку, начиная со здания галереи. Кроме этого отмечается, что произошли некоторые технические неполадки в работе сайта Третьяковки.
Пинакотека Ватикана в Третьяковке, билеты и цена посещения: сегодня, 15 декабря, вход в Третьяковку возможен только по именным билетам - заранее приобретенные билеты, на которых указываются имя и фамилия посетителя. «Живая» очередь в кассах галереи отменена, поскольку появилось очень много перекупщиков. В одни руки продаются только 4 билета. При оформлении именных билетов паспортные данные не нужны, но стоить отметить, что при входе в галерею все же придется показать удостоверение личности.

Фото опубликовано Prelest007 (@prelest007) Дек 15 2016 в 2:28 PST


Пенсионеры, студенты, Герои Советского союза и России, а также работники культурно-архитектурной сферы могут приобрести билеты по цене в 150 рублей. Бесплатное посещение доступно для детей до 18 лет, инвалидам 1 и 2 групп, а также ветеранам Великой Отечественной войны и участникам боевых действий. Для всех остальных желающих стоимость билета на Пинакотеку в Третьяковку составляет 500 рублей.




Билеты на шедевры Ватикана в Третьяковке на период с 31 декабря по 15 января 2017 года начали реализовываться в 10 утра в кассах галереи, а также в полдень стартовали продажи на официальном сайте Третьяковки. На ближайшие сеансы Пинакотеки билеты не продаются, поскольку руководство галереи борется с перекупщиками.


Фото опубликовано stefano aprea (@steaprea) Сен 27 2016 в 9:29 PDT


Шедевры Ватикана в Третьяковке поистине завораживают посетителей галереи. Впервые лучшие картины из музеев Ватикана вывезены за рубеж. 42 живописных полотна коллекции будут доступны для просмотра жителям и гостям столицы. Рафаэль, Джованни Беллини, Никола Пуссен, Караваджо, Гвидо Рени - художники XII–XVIII веков, чьи картины представлены в Третьяковке. Выставка продлится в период с 25 ноября текущего года по 19 февраля 2017 года.


Фото опубликовано Peter Tonoli (@swagg3r_lee) Май 16 2016 в 5:48 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК