Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Промсвязьбанке запустили акцию «Легкий переход» для новых клиентов — компаний МСБ

В Промсвязьбанке запустили акцию «Легкий переход» для новых клиентов — компаний МСБ

280


В Промсвязьбанке запустили акцию «Легкий переход» для новых клиентов — компаний МСБ

Промсвязьбанк разработал уникальное предложение для новых клиентов – компаниям МСБ предоставляются особые условия обслуживания при переходе из другого банка, пишет psbank.ru

Согласно предложению «Легкий переход» у бизнесмена остается возможность открыть расчетный счет в Промсвязьбанке без комиссии а также получить три месяца совершенно бесплатного обслуживания. Бесплатно обойдется и выпуск корпоративной карты, выдача карт всем сотрудникам и оформление зарплатного проекта.

В числе очевидных выгод обслуживания бизнеса в Промсвязьбанке – это функциональный и удобный интернет-банк. После открытия расчетного счета согласно предложению бизнесу предоставляется возможность на бесплатной основе подключить PSB On-Line, в качестве бонуса – еще и e-token.
После перехода на обслуживание в Промсвязьбанк можно бесплатно пользоваться сервисом проверки контрагентов до окончания месяца подключения. Кроме того, три месяца льготного обслуживания по премиальной программе Промсвязьбанка Orange Premium Club получают глава компании или главный бухгалтер. Предусмотрены еще и особые предложения от партнеров Промсвязьбанка, благодаря которым можно на льготных условиях использовать финансовую и юридическую помощь, выполнять задачи продвижения бизнеса.
Акция «Легкий переход» включает еще фиксированную ставку по эквайрингу — 1,95%, несмотря на величину оборота, и совершенно бесплатный прямой документооборот с бухгалтериями «Мое дело» и 1С.
На отношениях с партнерами никак не скажется перемена банковских реквизитов – банк готовит шаблон письма для уведомления контрагентов, в то время как новые реквизиты клиент сможет получить из интернет-банка.




В банке видят, что для малых и средних компаний имеет огромное значение, чтобы банк оставался надежным партнером, помогающим управлять бизнесом. В связи с этим, кроме традиционных банковских операций Промсвязьбанк разработал дополнительные небанковские сервисы, в том числе бухгалтерское или юридическое сопровождение. Исходя из важности фактора соотношения стоимости и качества обслуживания по приемлемой цене, вход в банк сделан максимально комфортным, а последующее обслуживание необременительно и удобно, рассказал руководитель по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка Иван Паткин.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК