Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Дом 2 свежие серии, новости и слухи сегодня 16 декабря: Романец выгнали с ТНТ, Барзиков избил Лизу

Дом 2 свежие серии, новости и слухи сегодня 16 декабря: Романец выгнали с ТНТ, Барзиков избил Лизу

285


Дом 2 свежие серии, новости и слухи сегодня 16 декабря: Романец выгнали с ТНТ, Барзиков избил Лизу

Дом 2 свежие серии, новости и слухи сегодня 16 декабря: Романец выгнали с ТНТ, Барзиков избил Лизу. В Дом-2 кипят страсти. Евгения Гусева не пригласила своего пока еще мужа на день рождения сына; участники Дом-2 Остров любви никому не нужны, а Иван Барзиков издевается над Лизой.
Дом 2 свежие серии, слухи и новости на 6 дней раньше сегодня 16.12.2016. Викторию Романец отстранили от работы. Это связано с ее профессиональной неграмотностью. Романец в прямом эфире не провела цензуру и прочла матерное слово. В результате она лишилась работы. Эфир во всех регионах будут вести втроем Александр и Алиана Гобозовы, а также Андрей Черкасов.
Дом 2 новости слухи сплетни на 6 дней раньше. Бывшая участница Дом-2 Остров любви заявила, что после закрытия второго сезона шоу никого не пригласили дальше работать в Дом 2. Маша заявляет, что продюсеры могли бы иметь хоть калю сострадания и помочь им, ведь они просто не успели показать ни свои сильные, ни слабые стороны.
Она также отметила, что на Сейшелах многие заболели лихорадкой, из-за чего им трудно было не показывать этого на камеру и вести себя как обычно. Более того, ей предлагали ради парня пойти на сексуальные утехи.


Маша с острова: Закончились эфиры могу смело высказаться и честно. как только мы приехали в Москву нам ведущие дали понять, что никого из нас на проекте они видеть больше не хотят . Самое ужасное , что мы не показали свои стороны , как хорошие так и плохие .Но!! Мы не актеры ! Некоторые из нас никогда не снимались вообще !! И многие просто не понимали куда они попали . Неужели трудно было хотя бы чуточку помочь , наставить и проявить капельку понимания ?! Я как зритель который смотрела проект долгое время поняла что дико не хватает настоящих отношений , искренности и порядочности . Была уверенна на сто процентов что я нужна проекту и все получится . Мол расфуфыренных профурсеток с трассы и так до фига. Эскортниц тоже . Когда меня позвали на съемки я не думая вылетела ! А когда уже попала на остров все очень круто начиналось ! Много людей , мы обсуждали просто сутками . Потом нас начали все время менять . Вы можете себе представить ? Ты не знаешь , что тебя ждёт завтра . Ты можешь влюбиться, ты можешь отдаться . А завтра возьмут и отправят домой либо тебя ,либо его. у всех начала происходить каша в голове . Начали тухнуть даже самые сильные. Мы чувствовали себя гостями острова , а не жителями . Мы не понимали в итоге вообще , что можно делать а что нельзя . Нас загнали в тупик! Плюс ко всему многие заболели лихорадкой! Говорите я амёба ? А я вам расскажу ,что такое стоять в жару 40 с температурой 40 и с дикой сыпью по всему телу которая невероятно сильно чешется . Я не уехала в больницу и боролась за Елисея в конкурсах ,чтоб не дай Бог пропустить день борьбы. Я перетягивала Канат руками хотя от сыпи не могла даже ложку нормально держать , но шла и боролась . Не показывают слез когда сдают нервы и ты разбиваешь руки от психа , потому что не дают просто полежать пол часа когда выпила таблетку !!Выезжала на свидание вся бордовая в крапинку , но я выезжала ! А знаете что самое обидное ? Моя искренность на острове оказалась то никому и не нужна . И тогда я не поняла зачем меня пригласили на проект , ведь с самого первого дня говорила -"я не игрок" . Я пришла за ОТНОШЕНИЯМИ!!! Как можно наиграть симпатию? Зачем дурить

Фото опубликовано Официальный домовой (@kuzkin_durdom2) Дек 15 2016 в 9:35 PST





Евгения Феофилактова не пригласила на 4-летие своего сына Даниэля пока еще мужа Антона Гусева. Он ушел к бывшей участнице Дом-2 Виктории Романец. Евгения закатила шикарный праздник, но отца ребенка на нем не было.

Дом 2 свежие серии, новости и слухи сегодня 16 декабря 2016. Иван Барзиков избил Елизавету Полыгалову на Сейшелах. Произошедшее больше напоминало шутку, ведь во время «избиения» девушка смеялась и дразнила своего парня.


Смотрите в вечернем выпуске 17 декабря 2016 #Дом2 #ТНТ#кузькиндурдом2 #кузькиндурдом2

Видео опубликовано Официальный домовой (@kuzkin_durdom2) Дек 15 2016 в 5:36 PST




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК