Главная » Последние новости » Хоккей Россия-Швеция 2016: счет, обзор матча, видео голов – 1-й тур Кубка Первого канала

417

Хоккей Россия-Швеция 2016: счет, видео голов – 1-й тур Кубка Первого канала. Вчера, 15 декабря, стартовал ежегодный Кубок Первого канала по хоккею. В этом году в нем принимают участие Россия, Швеция, Чехия и Финляндия.

1-й тур КПК прошел в ледовом дворце «Парк Легенд» (Москва). Игра закончилась не в нашу пользу. Сборная России уступила шведам со счетом 3:1.

Первый период был удачным для российской сборной, именно в нем команда забила свой единственный гол. После перерыва шведы активизировались и пошли в атаку, моментов у российских ворот стало значительно больше. При этом россияне также стали активнее. Рикард Гренборг даже взял тайм-аут в середине второго периода. После него ход игры значительно изменился. Самым печальным моментом стал автогол Владимира Ткачева (игрок «Ак Барса»), который в конечном итоге выбил из колеи всех подопечных Олега Знарока. В третьем периоде в сборной России пропало движение, чем и воспользовались соперники, забив сразу два гола на последних минутах игры.

Хоккей Россия-Швеция 2016: полный обзор 1-ого тура Кубка Первого канала и видео голов можно посмотреть ниже.